LINUX.ORG.RU

Размышления о причинах истерики


0

1

Странная вещь наблюдается.

Выпиливаются те, кто больше всего сидел в талксах и стучал на нарушения. То есть пытались заработать пиар и скор, социльно активные, так сказать. Отсюда напрашивается вывод, что пресловутая кнопочка каким-то образом препятствует им в пиаре и получении скора путем доносов на нарушения.

Объясните, пожалуйста, в чем механизм их ущемления. Как по мне, это и есть причина, так как глубоко убежден что свобода и зарабатывание скора на доносах в одних мозгах вместе жить не могут.


Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

> Удивляют «темы о возмущённых». Возмущаться нельзя, спорить нельзя, будь как все, батька всё решил за тебя, ты ничего не можешь, всё решили за тебя покровители, ты быдло, ты лишён выбора... Ага?

Даже если ты несогласен с решением батьки, это что, повод для глупого публичного и пафосного самозабана с последующим возвращением через пару месяцев? Смысла не вижу. Не хочешь заходить на лор — не заходи, какие проблемы.

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shish

Итак, у тебя нашлось время и желание на то, чтобы обозвать около сотни человек доносчиками и стукачами. Больше того, ты сделал это не просто в сообщении, а создал целую тему на форуме. Далее, у тебя нашлось время и желание, чтобы отвечать на комментарии в этой теме, спорить с комментаторами. Но как только один из этой сотни предложил тебе доказать твои же собственные слова, причем предложил помочь с этим - ты тут же начал ссылаться на отсутствие времени и желания. Думаю выводы тут ясны.

Я защитываю тебе твой позорный слив в твоей же собственной теме. Разговор окончен.

Silent ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.