LINUX.ORG.RU

Опять /


0

0

Не то, чтобы я был злобный какой человек, да и не мешают мне два сообщения в обсуждении картинки, но тут уже дело принципа:

Если человек, несмотря на просьбы, продолжает вместо знаков препинания ставить слэши (а раньше были скобки, а до этого более другие скобки) и не поленился исправить двоеточие в RE, значит надо убивать, пока он не влез в какое-нить большое обсуждение и там все не испортил.

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=696883

P.S. Все глаза сломал.

★★★★★

Ответ на: комментарий от o1o

>а тебе вообще какая разница

ты борец за права флудеров ? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от o1o

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Вот такая мне разница.

jackill ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от o1o

Скоро все подряд на транслите будут тогда писать. Хотя и сейчас некоторые пишут (наверное в случае проблем с раскладками/кодировками/шрифтами).

mikhail
()
Ответ на: комментарий от o1o

>а тебе вообще какая разница, что человек ставит? если тебя бесит - не читай.

Понимаешь, глаза ломаются, читать его элементарно неудобно, практически, никому.

Давай я тебя начну убеждать в том, что будет гораздо удобнее, если каждую букву заменить на следующую. Ты мне будешь говорить, что это нихрена неудобно и ещё человек пятьдесят тоже самое будут говорить, а я буду говорить -- вы нифига фишку не рубите. И ещё у меня последователь найдётся и всех будет убеждать, что я пишу настолько ценные мысли, что моё наплевательское на всех отношение можно пережить.. Будет тебе приятно общаться со мной? Думаю, нет.

И вот возникает вопрос, а нахрена тогда он так общается? Лично я не понимаю. Это просто элементарное неуважение к тем, кому он пишет. Причём, показное. А это бесит. А зачем мне и всем кого он бесит раздражаться? Такие вопросы как раз правила и регулируют.. Он нарушает, его давят -- флаг ему в руки...

eRazor ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.