LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от power

>Почему …

Ну, всё идёт к тому, что мой форум скоро останется совсем единственным, в котором не выпиливались (не выпиленные сразу) сообщения за последние 13 лет :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

>Ёпрст, классно получилось!

Только невозможность отвечать в старые темы делает вопрос не интересным :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

>Возьми Шамана к себе модератором :)

Спасибо, у меня уже был один, который однажды грохнул сразу целый форум (хорошо ещё, хоть в рамках других проектов :D). «А что, форум был посвящён поддержки открытой версии продукта, а мы его закрыли, форум поддержки больше не нужен!»

С тех пор на должность модератора у меня попасть почти нереально, а у широкого ареала координаторов, которые могут ставить штрафы, перемещать сообщения между топиками и топики между форумами, деструктивные функции отсутствуют :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

Ну, ссылка на мой уютный бложек у меня в профиле. А там — сразу же, сверху слева линк :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

а как же статья 78 УК РФ?? Начальнег, кодекс не чтишь?

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>ШВИМов уже лет 5 не было!
а кажется, только вчера истерия успокоилась.

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Axon

Ну по твоей логике, массу старых юзеров надо бы с корнем удалить, ибо там весь набор нарушений правил.
Сейчас удалить весь мат, потом вычистить весь танцпол, потом ещё что нибудь, может тогда просто сразу удалять вообще все архивные посты?
Ведь 99% из них никакой ценности, кроме исторической, не имеют.

Про минусы за нарушения двухлетней давности я вообще молчу.

winddos ★★★
()

Можно список тем? Я недавно в какую-то хотел написать, может среди них тоже будет

ZenitharChampion ★★★★★
()

Что, отписаться нельзя? Жалко... Я вчера вот тоже смотрел старые темы. Их было мало, и читать было интересно. Выискивал информацию по старому железу (хочу запустить на нём Linux), а затем искал ссылку на Quake II для Linux.

Возможно, поступил заказ из Кремля с ссылками на посты для удаления. megabaks, в твоих постах столетней давности случайно не критика власти, или там история 90-х?

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Нет, это LongLiveUbuntu или Ubuntu 1004LTS (кто-то из них) в теме «помощь модератору» разместил ссылку на такие сообщения, включая твоё. JB ответил «0_o ты на даты смотрел?».

ZenitharChampion ★★★★★
()

Не будите мертвых

Мда, а потом некоторые удивляются, что заинтересованные личности переписывают реальную историю. Вот оно, далеко ходить не надо, все делается на ваших глазах — ловкость рук и никакого мошенства.

Ok
()

Это не я случайно был первым,кто запостил в некоректные столь давние пригрешения?я не считал,но думаю десятка три там было .

Ubuntu1204LTS
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

подозреваю что если бы были у модераторов удобнее инструменты, они были бы внимательнее, чтобы удалить комментарий нужна пожать ~4 html control-а

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

>чтобы удалить комментарий нужна пожать ~4 html control-а
Мало. Нужно минимум 16, матан-капчу и подтверждение на e-mail.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

1. выписка наряда на удаление комментария
2. резолюция заместителя по воспитательной работе(svu)
3. резолюция заместителя по модераторскому составу(Dimez)
4. резолюция директора(maxcom)

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tmplsr

вы поклонник JB как я погляжу, такого типа провокационные заявления можно найти у всех модераторов

hizel ★★★★★
()

Трекер выглядит просто офигенно. Нижний топик в нём ну очень в тему :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Кто-то методично что-то удаляет/чистит.

кто-то из Министерства правды работает?

sumrak_ss ★★
()

Предлагаю забанить виновных в некромантии.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Сразу видно, по сезону и шмаль соответствующая :)

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

плюсадин. Эпичные треды надо под стекло и в музей, этож достояние истории!

boombick ★★★★★
()

Закон обратной силы не имеет. Так что безоговорчный ШВИМ.

А за платиновые темы пусть и вовсе предлагаю подвергнуть шому остракизму.

aedeph
()

подумать только, если бы профиксили «баг» с попаданием топиков внутри которых удалены комментарии в трекер никто бы и не пикнул

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

И это пишет разработчик свободного открытого движка форума о Linux? Что лучше скрыть от пользователя всю деятельность модераторов? Чтобы нельзя было узреть, чем эти пятизвёздочные пользователи с молотками занимаются и не было контроля, отчётности и ответственности с их стороны перед пользователями форума за своб деятельность?

Да???!!! Валидолу мне, ой умираю, валидолу, скорее!..

adriano32 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Кстати, в 2001 (!!!) советовали ставить wine!

он уже был юзабелен? О_о

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

вообще-то это был второй шаг, на первом scheme(http/https/mailto/...) внезапно появился, даже там где его не было

hizel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.