LINUX.ORG.RU

Белый ворд-лист


0

1

Реквестирую список слов, которые можно\нельзя употреблять на ЛОРе. Иногда хочется сказать то, что думаешь, но потом отменяешь отправку - а вдруг вырежут или того хуже - забанят за ненормативную лексику.

Лорчую. Сам частенько мучаюсь.

HerrWeigel ★★★★
()

Да, мне вот интересно, можно ли употреблять слова вроде ШВАБОДКА, ЖОПАЕЛЬ, МОЗОЛИ. Нет, правда интересно.

Lighting ★★★★★
()

>Реквестирую список слов, которые можно\нельзя употреблять на ЛОРе. Иногда хочется сказать то, что думаешь, но потом отменяешь отправку - а вдруг вырежут или того хуже - забанят за ненормативную лексику.

Любые слова можно употреблять после 2-й, а иногда после 4-й страницы :)

Т.к. они не индексируются, казалось бы, безобидная тема с названием: «Как мне познакомиться с девушкой» со второй страницы, ничто иное, как тема о том, кто и какую поддержит партию.


lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

> Мне кажется что после 4-й страницы это будет политосрач, а после 8-й - религиесрач.

А после 10-й — тулкитосрач, я гарантирую это!

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Не, у нас еще ни один религиосрач за последнее время в тулкитосрач не скатывался.

Но за идею спасибо :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

У меня ощущение, что достаточно в треде появиться хотя бы намёку на какую-нибудь программу, тут же начнётся тулкитосрач. Метод прост и надёжен :)

По теме мнения модераторов, помнится разделились. Лично я за использование практики предупреждения перед стрельбой.

Aceler ★★★★★
()

Сразу вспомнился катап со своей квакой на площадке лора.

Schnitzel
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.