LINUX.ORG.RU

[печалька][FR]И как теперь угадывать кто меня заигнорил?!

 


0

0

После этого коммита при попытке посмотреть чужие уведомления и выяснить приходят ему сообщения от меня али нет, перекидывает на страницу сосбтвенных уведомлений.

Я негодую. Запилите уже тогда возможность смотреть кто меня любимого игнорит.

★★★★★

Ответ на: комментарий от daemonpnz

Помни, товарищ, ты делаешь мир теплее для коллектива в целом, а не для каких-то там его членов по отдельности.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Вот и хочется посмотреть, какая ж зараза эдакая отказывается от любезно предоставленного тепла :)

daemonpnz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от power

Ты тоже можешь заигнорить, я не много потеряю.

daemonpnz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от daemonpnz

просматривал чужие уведомления что бы выяснить приходит ему от тебя или нет, что бы выяснить заигнорил он тебя или нет, теперь вот еще тему создал, пишешь «Я негодую» ... гнусненько и мелочно. Я за бан.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

Ну мне интересно кто меня игнорит, чтобы зря не писать этому слабаку. Ничего мелочного, гнусного или постыдного не вижу в этом.

Чтобы не приходилось вот так вота лазить по чужим уведомлениям, народ давно просит запилить список игнорящих, но администрация по прежнему глуха.

daemonpnz ★★★★★
() автор топика

давно пора бы ставить метку рядом с ником:
ник звёзды крестик(если он тебя игнорит)
не вижу ничего интимного в игнор листе

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

>не вижу ничего интимного в игнор листе

Поддерживаю

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

> не вижу ничего интимного в игнор листе

Тогда начнут игнорить в ответку. Я бы, например, добавил в блеклист тех, кто игнорирует меня. Какого хрена мне их читать.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

TGZ> Я бы, например, добавил в блеклист тех, кто игнорирует меня. Какого хрена мне их читать.

Если тебя игнорят за тупость умные люди, то не читать их в отместку, только подтверждать свой умственный уровень.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

А еще и на PHP срут. Да на PHP вагон сайтов, которые архитектурно уделают ЛОР на раз.

SteveBallmer
()
Ответ на: комментарий от sdio

Один месяц побывал в толксах и сразу стал их обитателем?!

daemonpnz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sdio

daemonpnz> чтобы зря не писать этому слабаку

Кому ты нужен, обитатель толксов?

Кому я нужен, тем буду отвечать, а кому не нужен - отвечать не буду. Зачем зря макскому базу засирать, да и тебе проще будет статистику вытаскивать из базы ;)

daemonpnz ★★★★★
() автор топика

лучше бы сделали автоматический игнор тех кто игнорит. то есть: кто-то тебя начал игнорить, и ты его автоматически тоже.

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

Вот это не нужно. Пусть лучше тупо помечается, что данный участник дискуссии тебя игнорит.

daemonpnz ★★★★★
() автор топика

Фердыщенко негодует?

kilolife ★★★★★
()

После данного треда ещё двое заигнорили. Бедняжечки, нервишки слабенькие.

daemonpnz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sdio

>Если тебя игнорят за тупость умные люди

в толксах... умные люди игнорят за тупость в толксах. бугага.))

P.S. Сам уже хожу в печальке пару дней. Количество игнорастов снизилось с 6-7 до 3. Как будто я изменился...

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

chinarulezzz> в толксах... умные люди игнорят за тупость в толксах. бугага.))

Причем тут толксы, бугагашечка недоделанная?

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

>Причем тут толксы

Потому что подавляющее большинство игноров получают в толксах.

бугагашечка недоделанная

молодец, оправдал аватарку :)

chinarulezzz ★★
()

Никогда не понимал, почему эту возможность до сих пор не реализовали несмотря на такое количество просьб. Ведь действительно полезно было бы знать, кто тебя игнорирует, дабы не тратить свои силы на ответ. Ув. maxcom, хотелось бы все-таки услышать причины.

pevzi ★★★★★
()

думаю есть 2 варианта -

1. открыть список

2. убрать информацию о кол-ве игнорирующих из своего профиля.

olegsov
()

Мое мнение: если уж не открывать списки игнорирования и игнорирующих, то лучше уж вообще на ЛОРе игнор отменить.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

зачем отменять? удобная фича. если кто хочет игнорить, то может просто прикрутить к браузеру скрипт на выпиливание постов от неугодных. ты об этом никак не узнаешь. поэтому я и предлагаю просто убрать эту информацию.

olegsov
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

> После данного треда ещё двое заигнорили.

Ха-ха-ха, бедняжечка. Мучайся теперь, не спи, думай, что любому ты можешь ответить зря!

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

> Ведь действительно полезно было бы знать

Зачем?

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> то лучше уж вообще на ЛОРе игнор отменить.

А пересказывать содержимое предыдущей страницы топика прежде чем показать следующую еще пока не надо? Чтобы уж ни одна капля тупняка (кстати, ты этим весьма известен) не пропала втуне?

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

> Двое игнорастов не могут нарушить мой крепкий здоровый сон. ;)

Что тебя тогда заставляло дрочить, подглядывая в дверную щелку бежать смотреть кому пришло уведомление о твоем ответе, а кому — нет?

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unanimous

Ну так просто не спалось, решил глянуть. :) Но ни в коем случае не наоборот.

daemonpnz ★★★★★
() автор топика

Я себе даже не представляю каким нужно быть слабаком чтобы пользоваться игнором. И да, мне тоже очень интересно кто эти 37 психически неуравновешенных людей, которые заигнорили меня.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я игнором не пользуюсь, у меня есть другая кнопка на страничках профилей. Но есть мнение что пользующиеся этой функцией будут против

maxcom ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.