LINUX.ORG.RU

как связаться с пользователем?


0

1

Мне нужно задать вопрос пользователю LOR по поводу одной старой темы на местном форуме (в ту тему писать уже нельзя) - как это сделать?

Возможности отсылки личных сообщений я здесь не нашел. Неужели единственный способ - это создать тему «Вопрос пользователю такому-то» (но каком разделе?) и надеяться, что он ее прочитает?


Ответ на: комментарий от adriano32

Хорошо, тогда попробую использовать эту тему для своего вопроса.

Мне нужно задать вопрос пользователю kmeaw - просьба откликнуться.

Inept
() автор топика

Можно кастовать этого пользователя при помощи

[user]cast[/user]

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Inept

Последняя созданная тема: 27.05.2008 14:04:29

Последний комментарий: 21.08.2011 11:55:57

Он, вероятно, не слишком активный участник :)

Deleted
()

Пункт правил 5.4:

4. Сообщения, неинтересные другим участникам обсуждения за исключением 2-3 человек, т.е. сугубо личная переписка, не содержащая полезной информации для других участников форума.

Что как бы намекает, что тут не чат и не конференция, а форум. Те, кто хочет, чтоб их могли найти вне форума, оставляют в профиле свои контакты.

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от delete83

Те, кто хочет, чтоб их могли найти вне форума, оставляют в профиле свои контакты

+100500

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delete83

Дело в том, что мой вопрос непосредственно связан с тем, что было сказано на этом форуме. Я бы с радостью задал вопрос в соответствующей теме, но она, к сожалению, уже только read only.

И что прикажете делать в такой ситуации (собственно об этом и был мой исходный вопрос в этой теме)?

В любом случае спасибо kmeaw, что он откликнулся. Я послал свой вопрос ему по емайлу, чтобы не оффтопничать в этой теме.

Inept
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.