LINUX.ORG.RU

Всё правильно, только не совсем понятно, чем его текущая тема отличается от его обычных вбросов. В чем особенность, что нужно удалять или оставлять.

Какой нацпол можно , а какой нельзя. :-)

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Вообще-то, по правилам разрешенного нацпола нет.

svu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от aydar

Дело не в нацполе, а в создании новых тредов. Подобное поведение говорит о том, что его интересует не столько тема, сколько дешевые манипуляции модераторами. Оно нам надоть?

svu ★★★★★
() автор топика

Вот бы спам с такой же скоростью удаляли...

morse ★★★★★
()

> Достаточно попросить прямым текстом.

Он хочет, чтобы вы сами догадались.

tailgunner ★★★★★
()

Ммм.. модераторы готовят нам новую драму.

kernelpanic ★★★★★
()

С одной стороны, он своим чушнёвым нацполом и красным оперением уже основательно поднадоел. С другой, бан - это уменьшение многообразия, что я никак не могу приветствовать. Решением проблемы моглы бы быть создание закрытого от анонимного доступа немодерируемого раздела, в котором варились бы всякие нацполофапальщики и прочие отщепенцы.

Un
()
Ответ на: комментарий от svu

Да, вроде клуба. Или, на крайний случай - разрешить добавление сообщений в удалённые. Их видят только звездатые, так что это решит проблему с анонимным доступом.

Un
()
Ответ на: комментарий от Un

> Решением проблемы моглы бы быть создание закрытого от анонимного доступа немодерируемого раздела, в котором варились бы всякие нацполофапальщики и прочие отщепенцы.

им туда => lor-ng.org

JB ★★★★★
()

Ну вот зачем удалили? В кои-то веки придумали что-то интересное и тут…

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Un

Здравствуйте, мои дорогие любители игрищ и блудниц. С блудницами решайте сами, а вот игрища я вам могу предложить.

Правила игры:

Я загадываю какого-то политического деятеля, вы задаёте мне вопросы, на которые я могу ответить или «да», или «нет». Таким образом и отгадываете.

Дополнительно:

1. Задавший вопрос о конкретной личности («Это Лев троцкий?») теряет в дальнейшем возможность получать ответы на свои вопросы.

2. Ведущий(то есть я) имеет право ответить только на один вопрос, заданный с последнего ответа или начального поста. Причина, чтобы не отвечать на десятки вопросов и никого случайно не пропустить.

Граничные условия:

Будем угадывать европейских, североафриканских и ближневосточных политиков живших с 1001 по 2000 г.г. н.э.(хотя бы день) НЫНЕ ПОКОЙНЫХ (американские президенты, императоры и просто тираны, Монтесума вместе с остальными дикарскими вождями, Сунь Х..й в Чай династии Зю и прочие чингизиды идут лесом).

Итак. Я загадал.

Кстати, в треде не было никакого срача или прочего непотребства.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Un

>Так, а за что удалили?

Сообщение удалено Dimez по причине '4.1 Offtopic'


Когда r_asian начал попытки восстановить тред, треды стали сносить с той же причиной и -20 (???) к скору.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Un

> Мне непонятно такое целенаправленное сокращение аудитории

а их там не будут угнетать и геноцидить за нацпол и тупак, в отличии от нас

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

>Кстати, в треде не было никакого срача или прочего непотребства.

Угу, мне даже нтересно было.

Вообще непонятно, зачем удалять безобидный тред, где народ просто немного развлекается, и не обращать внимания на всякий спам, безграмотные поносы в техразделах и прочее, что просто режет глаз и мозг.

Даешь Клуб!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Присоединяюсь. Было очень интересно. Вот только я поучаствовать не успел - пока читал тред удалили.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Угу, мне даже нтересно было.

подписываюсь)не надо было удалять)

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Un

Надо ж иногда показывать, кто в доме батя. Без показательных расстрелов это уже не лор будет, а не пойми что.

melkor217 ★★★★★
()

>Здравствуйте, мои дорогие любители человеческого капитала и прописных истин.

Здравствуйте, мои дорогие любители статистики и иностранных разведок.

Здравствуйте, мои дорогие любители расизма и негров.

Здравствуйте, мои дорогие любители обоих бед России.

Уже надоело.

o4kapuk
()
Ответ на: комментарий от melkor217

Батя без уважения - просто пшик, а не батя.

Un
()

Да чем он мешает-то? Хоть какой-то оживляж вносит, и без тупняка, в отличие от всяких фракталов

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Un

> Геноцид за тупак? это хорошая идея, но предлагаю вам начать со своих рядов.

с нашими рядами все отлично, не беспокойся

JB ★★★★★
()

вообще, надо было jabber конфу создать и там играть

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Хоть какой-то оживляж вносит, и без тупняка, в отличие от всяких фракталов

+10500

alikhantara
()
Ответ на: комментарий от JB

>с нашими рядами все отлично

4.2

Вы повторяете распространённую ошибку клановой власти - вместо того, чтобы публично избавляться от неадекватов, вы их покрываете, тем самым ровняя себя с их уровнем. А ваше отношение к простым пользователям, как к идиотам, опускает вас ещё ниже. Так что никакого уважения не ждите - его не будет. Максимум, чего вы добьётесь - игнорирования и избегания. Как IRL люди стараются не пересекаться с силовиками и чиновниками, так и здесь пользователя будут всё больше и больше от вас отдаляться.

Un
()
Ответ на: комментарий от JB

> Геноцид за тупак? это хорошая идея, но предлагаю вам начать со своих рядов.

с нашими рядами все отлично, не беспокойся

если ему нельзя, можно я за него побеспокоюсь?

Насчёт чистоты рядов - это Вы, батенька, на мой непритязательный взгляд загнули, ну да и фиг с ней по большому счёту.

А вот беспокоит меня то, что порой безграмотные высерыпроизведения какого-нибудь анонимуса или регистранта, содержашие наезды на участников дискуссии, матюки и прочие бурные выделения могут спокойно висеть в треде в каком-нибудь Development (при том что сообщение с репортом в соответствующую тему ушло) и всё тип-топ, а безобидные темы, не являющиеся уж так сильно выбивающимся оффтопиком - сносятся. Причём часто всё это подаётся под соусом, что дескать времени нет. У меня ощущение, что Вы его просто не на то тратите очень часто.

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

>Причём часто всё это подаётся под соусом, что дескать времени нет

Тут вообще разговор короткий должен быть: нет времени - пшёл вон с поста, передай его тому, у кого времени хватает.

Un
()
Ответ на: комментарий от shty

у меня например иногда просто не хватает квалификации, что бы определить где в Development тупой высер, а где матюки с правильной аргументацией

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Un

> Тут вообще разговор короткий должен быть: нет времени - пшёл вон с поста, передай его тому, у кого времени хватает.

и останется в модераторах одна школота, потому что у тех кто постарше свободного времени не так много, что бы целиком тратить его на ЛОР

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Я вижу, у вас там целый свод догм, ну как у КПСС что ли

Un
()
Ответ на: комментарий от JB

иногда просто не хватает квалификации, что бы определить где в Development тупой высер, а где матюки с правильной аргументацией

может быть, тогда стоит выбрать 1-2 модераторов (с достаточным пониманием вопроса, разносторонним мышлением и без фанатизма) спецом для Development? а что, мне идея нравится, вот например tailgunner какой-нибудь, мне кажется вполне подошёл бы

//да и другие вполне достойные и адекватные товарищи имеются

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alikhantara

> разве сейчас такова имеется ?

среди модераторов? Нет :) Просто если разогнать тех, у кого нет времени, то тогда никого не останется и придется набирать тех, у кого его выше крыши - а это школьники и студенты

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>матюки с правильной аргументацией
Матюки есть? В правилах запрещено? => Сносить.

Проблема не в том, что что-то удаляют. Проблема в том, что что-то удаляют, а что-то нет.

iSage ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

mv, Reset, jtootf... ?

короче, имхо надо озаботиться, а то порой совсем не комильфо висит

shty ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.