LINUX.ORG.RU

Мне сегодня LOR приснился =))


0

0

Всё,пиздец =)

выглядело это так: видели как ковры продают? Такая большая рама железная,внутри ковёр,а сами рамы висят плотно друг к другу и их можно выдвигать и смотреть.

Представьте себе большое помещение.В центре - плотная группа железных рам(выдвигающихся) - это треды(синие такие). Ходит народ(девушки попадаются) и читают интересующие их треды - выдвигают/задвигают. А по стенам развешаны плакаты - списки там самых интересных тем и т.п.

Но прибил меня один плакат(огромный такй) - типа админы ЛОРа проложили новую оптоволоконную магистраль. Причём героически и на высоте более 6000 метров (!!) Изображена карта России,а на ней - жирной линией эта магистраль(Походило это на рекламу пива,где царь рисует транссибирскую магистраль :).Рядом ещё график - как постепенно вступали в действие мощности магистрали - что-то вроде sqrt(x) =).

Что интересно - на лоре активно не тусуюсь =)

P.S. Пора в отпуск?

anonymous

>P.S. Пора в отпуск?
ага... и поменьше за компом сидеть...

anonymous
()

в ночь на понедельник еще не такое может присниться.

WerNA ★★★★★
()

Где марки покупал ;)?

anonymous
()

Мама, я сегодня летал во сне...

Растишка от Данон

П.С. Не примите за рекламу... :-) просто навеяло... :-)

palach
()
Ответ на: комментарий от palach

>Мама, я сегодня летал во сне...

я не мама, я нарколог!

/...навеяло :)/

Pi ★★★★★
()

Перед периодом полового созревания (пубертатным периодом) происходит резкий скачок роста (скорость роста около 10 см в год). У девочек он начнается раньше, темпы менее выражены, заканчивается раньше. Поэтому девушки сначала обгоняют юношей, еще не вступивших в пубертат, а потом останавливаются в росте навсегда, и юноши оставляют их далеко позади. Разные кости растут с разной скоростью, отсюда - изменение пропорций тела, угловатость: быстрее растут кисти и стопы, кости лицевого черепа (удлинение лица), в последнюю очередь - туловище. Поэтому подростки кажутся худыми, с длинными, нескладными руками и ногами, с лошадиным лицом.

Sun-ch
()

кошмаррр, теперь над тобой нужно будет шерсть лора палить дабы еще кошмары не снились =)

nightfly
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.