LINUX.ORG.RU

Почему удалили поздравление с днём программиста????


0

0

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=653570

Чё-та я не понял, сисадминов поздравляли, а программеров нафиг?? Требую справедливости!!! Запосил свой вариант, подтвертите пожалуйста! http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=653677

★★★

Ещё раз повторю, создай тему в Talks и поздравляй.

Флейма в новостях и так хватает, да и не новость это вовсе.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Тогда нужно и про новый год не пропусктать (уж вообще оффтопик) и про день сисадмина.

И какой флейм, абсолютно ничего флеймообразующего. Тебя наверное в детсве очень обижали программисты, да??? Они написали глючный виндовс который стёр всю твою коллекцию порнухи???

Тебе повезло, что сегодня воскресенье и тут никого нет, а так бы тебя уже давно зачмырили [:-E]

CrazyPit ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

помоему 30% линуксоидов программистов и 30% админов. Да и вообще в юниксе каждый сам себе программист, поэтому можно пропустить поздаравление большой части посетителей этого ресурса!!!

Но ты можешь мне ответить, почему про день сисадминов пропускают, про новый год пропускают, а про день программиста нет???

CrazyPit ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

Ну я последний раз зпостил, если не подтвердишь, завтра придёт толпа похмельных прогеров и навешает тебе люлей!

CrazyPit ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

А что в такой теме должно быть содержательного?? Когда тебя поздравляют с днём рождения, ты требуешь, чтобы вместо пожелания счастья и здоровья тебе рассказали новости госдумы? Люди желают друг другу добра, и от этого на душе становится лучше. Мы же не машины у нас есть чувства!

CrazyPit ★★★
() автор топика

это дискриминация

anonymous
()

Может быть г-н Деметрио недолюбливает программистов? Ай-ай-ай :-)

anonymous
()

Значит сисадминов можно поздравить а нас нельзя :(

svyatogor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

О, а я танкист :) Стрелок-радист, типа :>

BaT ★★★★★
()

не, серьезно, так не честно, я хоть и программист, и это поздравление и идет для меня лесом, но в мире должен быть балланс :) давайте посмотрим правде в глаза - линукс уж никак не админы написали :)))

norden ★★
()
Ответ на: комментарий от norden

линукс написан SCO, а админы его сперли и скомпиляли!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от norden

А где это вы нашли такое строгое разделение прогеры и админы? Я админ. Иногда програмлю (минимально, но все же...) Есть прогеры которые админят. Так что лялиха написали те, кому он был нужен. А пользуют его посерьезу в основном на серваках. Т.е. админы. Всех прогеров с праздником, пишите ребята. Еще надо провозгласить день модератора и день demetrio :) Все таки когда люди поздравляют друг друга это позитифф. И шовинизм тут неуместен.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Да ладно вам уже, чего все на меня, бедного, накинулись :)

Demetrio ★★★★★
()

Ухты! А я так и думал здесь оо-очень много танкистов %)

ansi ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.