LINUX.ORG.RU

[JB][«Тупак»] За что удалили тему про Wayland?

 


0

1

{вот эту}

Если бы ты читал соответствующие новости (про Wayland), то ты бы понял, про что идёт речь и осознал бы метафору.

Твоё удаление с комментарием «Тупак» равносильно удалению с комментарием «Не понял».

То, что модератор не поймёт — не нужно, да?

Я не прошу возврата скора или темы, мне по большому счёту всё равно. Я просто хочу пояснения про комментарий к удалению. Это нормальная практика? Какое правило было нарушено? Или это тот самый произвол?

P.S. Есть ещё вариант, по которому ты мог эту тему грохнуть: «тему не читал, заголовок читал, не понравился».

P.P.S. No offence.

Потому что в названии тупак. И по первым строчкам тупак. Все правильно сделал.

Zhbert ★★★★★
()

Потому что ЛОР — УГ, и должен поддерживать этот почетный статус.

elverion
()

Если бы ты читал соответствующие новости (про Wayland), то ты бы понял, про что идёт речь и осознал бы метафору.

Я знаю что такое Wayland и тоже считаю что в первом сообщении по ссылке тупак.

Deleted
()

Взброс чистейшей воды УГ, КГ/АМ, самозаббанься с моего ЛОРа...

erfea ★★★★★
()

> То, что модератор не поймёт — не нужно, да?
Да. тему можно закрывать.

tn1
()

Тупак как есть. JB всё правильно сделал.

baverman ★★★
()

Действительно, тупак и петросянство. В кои-то веки я согласен с Жобэ.

pekmop1024 ★★★★★
()

Всё правильно сделал.

Deleted
()

Потому что JB сказал — вейланд (или как оно там) не нужен.

amorpher ★★★★★
()

А я поддержу ТС. У нас тут до фига петросянства похуже, аллкгория как аллегория.

Что половина читавших не поняли - их проблема.

Если чо, я около суток не спал и сознание немного замутнено, так что могу ошибаться на счёт ажекватности.

GreyDoom ★★★★
()

Это был явный вброс, но годный.

drull ★☆☆☆
()

надо было в тэгах добавить [метафора]

q11q11 ★★★★★
()

Ты не отчаивайся

У тебя талант парень - только дерьмо оно никого не вдохновляет, к тому же всё, что связано с очком, тема деликатная.

argin ★★★★★
()

Вполне годный наброс. Зря удалили.

Manhunt ★★★★★
()

Шизофрения, почему ты назвал Wayland «вялым»? Стесняешься? Недостаточно созвучно получилось. Тема Вейланда пока не особенно на слуху, чтобы её всюду распознавали. Не удивляйся, что твою игру слов никто не разгадал. А подсказка появилась слишком поздно. Можешь выдать себе почётную грамоту самого непонятого каламбурщика недели.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Это слово для обозначения вейланда на данном форуме введено в обращение не мной.

Да и по тексту было всё понятно.

Schizophrenia
() автор топика
Ответ на: Ты не отчаивайся от argin

argin

всё, что связано с очком, тема деликатная

Неверное использование вызывает butthurt :3

vurdalak ★★★★★
()

Хороший наброс получился, жаль, что удалили.

geekless ★★
()

Аналогии не являющиеся разъяснением сперва высказанной мысли - не нужны, аналогии не соотносящиеся с реальностью (а они почти все такие) - не нужны. Вывод: скрипач^Wтопик не нужен.

JB правильно сделал.

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Schizophrenia

> Это слово для обозначения вейланда на данном форуме введено в обращение не мной.

И если верить поиску, употреблялось всего дважды :) Причём оба в отличии от тебя писали «вялый ленд», облегчая окружающим понимание.

Если эту шутку за несколько месяцев так и не подхватили, может она не настолько удачна, как тебе кажется? И нет смысла её форсить?

Можешь написать на аватаре „Мои шутки никто не понимает :(” Сэкономишь кучу нервов.

Или ты пытаешься соответствовать нику?

question4 ★★★★★
()

там было про вейланд 0_о?

ggrn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.