LINUX.ORG.RU

обращение к oxonian


0

0

а почему мою версию про krename грохнули ? почему всякую фигню типа самбы, кернела и алсы пропускают а krename с критическими багфиксами в топку отправляют ? объясни мне пожалуйста ТВОЮ политику ...

Ответ на: комментарий от Sun-ch

Sun-ch, у тебя помоему повышенный уровень холестерина в мозгу. Tы бы это, поберег себя чтоли? Кушай Раму.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

>Шел бы этот krename в задницу. Вместе с флеймом.

:)) Требую добавить этот ответ в фак. ну вместо кренайма конечно подставлять по смыслу.

а то парятся все постояно - модеры за что бы грохнуть, бедные юзвери - за что грохнули :))

ЗЫ даешь саныча с джекилом в модеры!

Vinill ★★
()

Грохнули и слава богу.

> объясни мне пожалуйста ТВОЮ политику ...

а с какой, собственно, стати объяснять неизвестно перед кем каждое свое решение?

Для контроля над модератором есть другие модераторы и администрация.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>а с какой, собственно, стати объяснять неизвестно перед кем каждое свое решение?

во первых - если ты протрёшь свои глаза - ты сможешь разглядеть что я не анонимус ... а во вторых - ваши тупые отмазки уже запарили ... тенденция однако ...

Shadow_of_Pinguino
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shadow_of_Pinguino

> если ты протрёшь свои глаза - ты сможешь разглядеть что я не анонимус

Протёр, но разницы так и не увидел.

> а во вторых - ваши тупые отмазки уже запарили

это твои проблемы.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

между ненавистью и признанием полпинка... так вроде...

а у вас ответы всегда четкие, однозначные и лаконичные - это подкупает :))

неответственный ты саныч дети учиться должны :))

Vinill ★★
()
Ответ на: комментарий от Vinill

>а у вас ответы всегда четкие, однозначные и лаконичные

А я старшиной в армии был, вот и привык.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Протёр, но разницы так и не увидел. ок ! а какая должна быть разница ?

>это твои проблемы.

ну ок ... получается что вы тут фигнёй страдаете - властью наделённые - что хотите то и делаете - сначала отмазываясь "будет релиз - будет и новость" пропуская всякую х-ню про гному и т.п. совершенно не попадающую под ваши высказывания - теперь даже не прикрываясь посылаете на х-й - это естественно мои проблемы ... ты бы головой подумал прежде чем всякую фигню лепить...а то не хорошо вроде как ... хотя б отмазку по умнее придумал ...

Shadow_of_Pinguino
() автор топика
Ответ на: комментарий от l-xoid

Ты чё то путаешь паренек.

Это root всегда прав.

А модеру можно устроить обструкцию.

ЗЫ. Обструкция - это не мат, а культурное слово. Я так на всякий случай,

может ты не знаешь.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

сегодня учим азбуку, а завтра ходим строем ? давай для начала правила что ли уберём ? на фига они - когда все будут знать что модер всегда прав ?

Shadow_of_Pinguino
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

да ты че? правда? не может быть кокой ужасть то

Да и вообще чего то у тебя в последнее время както плохо все - злой ты стал

девушки не дают тебе как мальцу?

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Тебе ли говорить о правилах, сам их соблюдаешь хоть немного?

сначала ответь на мои вопросы а потом я буду отвечать на твои - ок ? только пожалуйста придумай что нибудь умное...

Shadow_of_Pinguino
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Ну это не тебе судить, а вот вступать в пререкания с модератором всетаки нельзя, как и быть адвокатом человека один или несколько ников которого уже заблокированы. Так что расслабься и получай максимум удовольствия.

Лучше бы сделал сайт где бы лежали ссылки и документация по *BSD - осещал бы регулярно. Поиск на опеннет дурной

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

не, ну никто не спорит, конечно - не нравится модераторство на форуме - дуйте туда, где нравится (хотя, если все смоются, тебе ж скучно станет)

но, l-xoid, какой ты нудный. ну что значит нельзя? нельзя нарушить только законы физики. даже в правилах лора звучит только ВОЗДЕРЖИТЕСЬ.

Vinill ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.