LINUX.ORG.RU

PF, я конечно всё понимаю, но...


0

1

Вопрос, что такого оффтопичного ты нашёл в том, что я захотел спросить у модератора (JB) почему была снесена новость, при этом он ответил, а потом пришол ты (PF) и снёс ветвь с -1.

В резулте ни новости, ни сора, все сегодня что ли не стой ноги повставали?

Ответ на: комментарий от post-factum

я понимаю, но как ты думаешь почему бы попутно не спросить о причине раз её только удалили, чтобы не создавать новый трэд и JB явно в онлайне

visual_pipe
() автор топика
Ответ на: комментарий от visual_pipe

Наверное, потому, что для этого лучше создать отдельную тему, а лучше и не спрашивать вовсе, так как причина удаления была указана.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

я понимаю что минорота, но народ собирался играть в последнюю стабилку, повесили бы мини-новость или в толкс, короче всё парни с вами ясно, будем считать что у вас сегодня плохое настроение

visual_pipe
() автор топика
Ответ на: комментарий от visual_pipe

вместо того, что бы жаловаться на злых модераторов второй час кряду, взял бы и запостил в толкс топик с текстом вроде «привет, мы тут собирались порубиться в openttd, так вот вышел новый релиз в котором исправили то и это». Но видимо тебе пофигу, важнее нам мозг компостировать

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>Но видимо тебе пофигу, важнее нам мозг компостировать

Нет, все банально проще - за писанину в толксах не дают скор, а ему звезду охота.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> на злых модераторов

я такого не говорил

Но видимо тебе пофигу, важнее нам мозг компостировать

а какже, " привлекая к себе внимание ..." как там дальше, самый классный коммент аннонимауса? Вот мне делать больше нечего, как издеваться над самыми интеллектуальными, терпимыми, адаптивными модераторами, что выгодно отличает их от модераторов на других ресурсах, писато опусы о несправедливости снятия скора за оффтоп, жечь маленьких котят и прибивать гвоздями паралон к гранённому стакану...

visual_pipe
() автор топика

я конечно всё понимаю, но...

MrHouse
()

открываю RSS, думаю опа, тема про файрвол, захожу, а тут опять разборки с модераторами. тьфу, да что ж такое!

val-amart ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.