LINUX.ORG.RU

Нет возможности :(


0

0

Жаль нет у меня возможности наити человека, пишущего в этот раздел и главный раздел форума грязные слова. У меня бы хватило терпения собрать все необходимые документы и отдать его под суд. Заплатил бы он и, может быть, поумнел.

★★★★★

Ответ на: комментарий от l-xoid

> а Рогальский не очень озабочен этим

Не буду за него говорить, но там и кроме него есть народ, которому палец в рот не клади. ;-)

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

:)

только главный там Рогальский со своей ,честно говоря, угребищной политикой микрософтовского розлива :(

Мне этот сервре нравиться все меньше и меньше - слишком он маразматичен и слишком много там личностей откровенно снобистких и лубящих поунижать других за счет словоблудия и своей сытой жизни

при превращении ЛОРа в такую же помойку я уйду с него, правда пока такого здесь нет :)))))

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныч! Пакетшторм конечно хорошо, помнится года 3 назад я на него иногда заходил, но в чем смысл ? просто если наш flooder/spamer еще к тому и script-kiddie, то уж наверное у него будут стоять последние обновления от MS и какой-никакой персональный firewall. Как ты думаешь?

mator ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mator

>то уж наверное у него будут стоять последние обновления от MS и какой-никакой персональный firewall. Как ты думаешь?

вряд ли...у него login==password =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от mator

> просто если наш flooder/spamer еще к тому и script-kiddie

Если бы он был script-kiddie, то флуд бы пришлось разгребать дооолгонько.

int19h ★★★★
()
Ответ на: комментарий от int19h

Был такой прецедент - на моём форуме по диалапу какой-то придурок выложил предложение о продаже какой-то секретной базы. Уже на следующий день мы с чекистами попивали кофе, рагребая логи :)

zhika
()
Ответ на: комментарий от nobody

> Например $1 в месяц.

Да-да, а правильно и грамотно ответившему на вопрос - этот кусок бабла возвращать, так сказать, осуществить круговорот бабла в природе.

zhika
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.