LINUX.ORG.RU

А мне можно поменять ник?


0

1

Я уже на ЛОРе полтора года, у меня даже звезда есть, а называюсь я до сих пор proud_anon.

Нельзя ли мне поменять ник на humble_registrant?

★★★★★

Последнее исправление: proud_anon (всего исправлений: 1)

Не надо гордиться. Я уже убедился, что ничего хорошего это никому не приносит.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Не надо гордиться. Я уже убедился, что ничего хорошего это никому не приносит.

Что же тогда, мне назваться humble_registrant?

proud_anon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

> Не надо гордиться. Я уже убедился, что ничего хорошего это никому не приносит.

Мсье путает гордость и гордыню (aka высокомерие)?

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Велика ли разница какой ник? Есть же поговорка - хоть горшком назови, только в печь не ставь.

Ну, меня смущает называться proud_anon. Я тогда под таким именем зарегистрировался, потому что хотел что-то запостить, вопрос какой-то, а регистрироваться я не люблю. Но теперь этот ни выглядит совершенно непонятно.

proud_anon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от proud_anon

>Но теперь этот ни выглядит совершенно непонятно.
s/ни/ник

proud_anon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Разум может затуманить что угодно, если оно перейдёт в крайность. В том числе и то, что принято воспринимать как хорошее и правильное.

Cancellor ★★★★☆
()

> на ЛОРе полтора года, у меня даже звезда есть, а называюсь я до сих пор proud_anon.
1. Ха-ха!
2. А чего ты так назывался?

impr
()

Чувак, не майся. Тут тебя уже немножко знают под этим ником, и ничего мозгоразрывающего в нём нет. Про горшок ещё не говорили? Ну и я не буду :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ЧСВ вокруг нас!

Например в карьере, для меня, да и думаю для многих других, важнее не увеличение зп с повышением, а сам факт, и, я не боюсь этих слов, повышение ЧСВ, как бы нелепо оно не звучало, оно так есть. А ради чего живут и работают? Ради результатов же, верно? А зачем результаты и что они есть?, задай такой себе вопрос. Угу, ЧСВ вокруг нас, и все ради него.

moscwich
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.