LINUX.ORG.RU

Говорят что он и не уходил с лора. Хотя да, хотелось бы увидеть его разбаненым, ради торжества справедливости, так сказать.

polym
()

Товарищ анабиозник, вы всё проспали. Тут уже не раз и не два говорилось, что разбанить его чисто технически не получится, поскольку он ССЗБ, ибо вписал левый email при регистрации :)

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

На сколько я знаю его не первый раз банят.

yurikoles ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от frak

>А что, кто-то вписывает основной?

По крайней мере нормальные люди указывают реально существующий ящик, созданный специально для всяких там регистраций, а не какоенибудь I_Hate_F*cking_Spammers@facepalm.md

petrosyan ★★★★★
()

и тузега верните!!! дададад!!!1

а что, ссаныч гдето в раене? так пусть будет ораклыч, чо.:)))

sudoer
()
Ответ на: комментарий от GotF

>что разбанить его чисто технически не получится, поскольку он ССЗБ, ибо вписал левый email при регистрации :)

А что, никто из присутствующих не общается с Санычем? Пригласили бы старика опять на ЛОР, заново бы зарегистрировался бы, чо.

sn00p
()
Ответ на: комментарий от polym

Так он вроде как есть на лоре под другим ником.

Очевидно вы плохо его знаете, если б он под другим ником сидел, он бы тут же спалился. Как же доставляли некоторые его посты, ностальгия...

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

Я его знаю, «фанат», так сказать. Пока не видно что бы он постил, эт оправда. Но кто-то из модераторов ( Шаман вроде ), говорил что Саныч на лоре. А может приснилось мне)

polym
()

Саныч тут. Старый аккаунт нельзя разбанить, так как там фейковый e-mail, а настоящий он не говорит.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А так ли принципиально узнать его настоящее мыло?

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

> Технический интерес: зачем для разбана e-mail?

Выслать новый пароль. При забане он сбрасывается.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

Вроде он его выложил, точно не помню.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>Выслать новый пароль. При забане он сбрасывается.

Понятно, спасибо.

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ему самому надоело быть Санычем, я так понял(

polym
()

саныч уже не может быть торт. уставший саныч, переживший много банов и унижений, после нескольких нервных срывов не сможет сделать из лора торт. ПОЗДНО. претензии к «умелым» действиям «модераторов».

это новый LOR, без блекджетов но с вахтёрами.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от polym

Говорят что он и не уходил с лора. Хотя да, хотелось бы увидеть его разбаненым, ради торжества справедливости, так сказать.


для полного торжества справедливости надо перебанить половину LOR-а и вернуть пару-тройку забаненных

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Старый аккаунт нельзя разбанить, так как там фейковый e-mail, а настоящий он не говорит.

НУ при большом желании можно сделать ручками один update со строчкой из старого бекапа.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> можем, только вот на какой?

Из слов «Саныч тут» я сделал вывод, что вы знаете его новый аккаунт и можете поставить мыло из него. Ну или иным способом связаться с ним.

JustGuest
()
Ответ на: комментарий от JustGuest

> Из слов «Саныч тут» я сделал вывод, что вы знаете его новый аккаунт и можете поставить мыло из него. Ну или иным способом связаться с ним.

100% гарантии никто не даст что это тот же самый Саныч

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Старый аккаунт нельзя разбанить

Не нужно его разбанивать. Наоборот, нужно было его забанить на год раньше. Пусть лучше будет «дохлый герой» - легенда. Чем живое, но полностью себя дискредитировавшее чмо.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Почитав тред я пришел к выводу что у некоторых таки есть.

polym
()

Стоит в тему треда вписать «япония»,«эпл-гавно»,«линакс-решето» и «кучу комментов» там хоть лопатой шкребай

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

С линаксом не выйдет фокус, Димез бдит.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>под этим, такой же вульгарный тип

Vulgarity is not a crime!

sn00p
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Сомневаюсь что это он. Хотя к твоему мнению в вопросе детектирования Саныча прислушаюсь все же)

polym
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.