LINUX.ORG.RU

[xintrea] Размытая граница между троллингом и неудобными вопросами


0

2

По мотивам вот этого:

http://www.linux.org.ru/forum/talks/5857958

Лично мне жалко, что xintrea забанили. Некоторые формальные признаки троллинга в его словах были (например, постоянное склонение слова «лялех») - но при этом было и то, над чем можно задуматься. Например, о том, что диски со срезом репозитария любимого дистрибутива дома иметь явно не помешает. Автор, конечно, односторонен. Например, говоря о том, что Windows легко можно жить без интернета, он умалчивает, что для музыки и фильмов _большинство_ популярных кодеков Windows Media Player качает именно оттуда: в голой системе их нет.

Но это всё можно было обсудить и ответить спокойно. А бан в таких случаях создаёт впечатление, что линуксоиды просто не умеют отвечать на острые вопросы. Хотя ответить-то есть чем...

★★★★★

бан в таких случаях создаёт впечатление, что линуксоиды просто не умеют отвечать на острые вопросы


эти ололо острые вопросы обсосаны лет 10 как. Все, что делал xintrea - это вбросы уровня «а что будет, если свет зациклить между двух зеркал» и строил кулфейс.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

Шкала троллоты нас троллит, ничего не поделаешь((

Lurker ★★
()

и тут меня вспомнили ^_^
я же боюсь такой популярности, вы чего!? :3

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unanimous

передергивания и интерпретация — и вот вам срачик.

А что плохого в годном срачике ?

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Некоторые соображают и ставят vlc например.

Что касается xintrea, то впечатление такое, что он устал от линукса и от ЛОРа. И в той теме ему вроде достаточно ответили.

wbrer ★★★
()

не знаю, что почему в причине бана ссылка на этот тред, xintrea был клиническим треплом и очень любил пошланговать и пооффтопить в тех. разделах. а бан, я так думаю, получил «по совокупности»

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>Дело в том, что мегабакс реально помогает сообществу.

может какому-то сообществу он и помогает реально, вот только на лоре на один толковый коммент у него десяток воплей с соплями, и истеричным «УМВРЧЯДНТ» и «ШГ»

vostrik ★★★☆
()

>Некоторые формальные признаки троллинга в его словах были (например, постоянное склонение слова «лялех»)

Т.е. слово «луноход» в заголовке тебя не насторожило, а, луноход?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А что такого в слове луноход? По-моему, это прикольно.

frak
()
Ответ на: комментарий от frak

вот-вот. опять. будет что сказать по существу? кстати, почему в тот тред не заглядываешь? потому что слили по полной или потому что не умеешь ничего кроме кидания какашками? кстати, заметь я тебя нигде не оскорблял, что говорит о твоей нетерпимости.

lambrianov
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

>кстати, почему в тот тред не заглядываешь?

Потому что дебил доставляет только если тыкать его время от времени. Если постоянно - быстро надоедает своей унылостью. Так что возвращайся в свою комнатку, через некоторое время я обязательно потыкаю тебя -D

frak
()
Ответ на: комментарий от geekless

Ты можешь сам меня забанить нажатием одной кнопочки в профиле. Многие сделали и их совершенно не волнует мое присутствие здесь. Кстати, я не выполз, а фрактал начал кидаться из-за спины какашками опять.

lambrianov
()
Ответ на: комментарий от frak

Эмм, так почему же тебе надоедает тыкать меня только тогда когда у тебя заканчиваются аргументы и ты не находишь что сказать? совпадение???

lambrianov
()

Нет никакой размытости границы, когда речь идет о мерзопакостных вендотроллях.

madcore ★★★★★
()

да вообще бан тролей (любой толщины) - это голимый паллиатив. банить нужно идиотов, ведущихся на подначки

ananas ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.