LINUX.ORG.RU

за прошлый не скажу, а для этого вполне подойдет

# Использование более одного логина одним пользователем. Допускается смена логина пользователем, при этом старое имя не должно более использоваться. Смена логина разрешается не чаще одного раза в месяц.

vostrik ★★★☆
()

Вот за что люблю ЛОР. В любое время зайди - и увидишь чей-то забан. При чем причины почти всегда одинаковы, операторы банхаммера тоже.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

vurdalak> При чем

«Причем», наверное. Забыл это правило.

vurdalak ★★★★★
()

осталось сообщить как же был основной аккаунт и можно считать что квест выполнен

JB ★★★★★
()

>> Блокирован 12.02.2011 12:45:50, mono: оскорбление модераторов, провокации

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Ага, прям, леворадикальный. Нет, одна-единственная учетка. Говори, что надо делать, чтобы её разблокировали.

sleepbod
() автор топика
Ответ на: комментарий от sleepbod

Прошу прощения, что влезаю в дискуссию, но мне кажется, что банально не троллить модераторов - достаточно не только для того, чтобы аккаунт разблокировали, но и для того, чтобы его не блокировали.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Я нормально себя веду, у меня в школе всегда 5 было по поведению. Хотя, мне кажется, для твоего утопического мировоззрения я веду себя недостаточно идеально.

sleepbod
() автор топика
Ответ на: комментарий от sleepbod

>Я не троллю модераторов, а если и троллю, то не замечаю этого.
Т.е. по-твоему создать опрос, который удалят со 100% вероятностью по очевидным причинам, а потом пойти в ультимативной форме качать права - это не троллинг модераторов?

P.S. А ещё я не понял, зачем модераторы вообще пытались назвать формальную причину. Всегда же было так, что модераторами подтверждались только интересные на их взгляд опросы и скриншоты, а не все подряд, не нарушающие какие-то правила.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sleepbod

> Нет, не сожрало. Это попытка внести немного свободы в тоталитарную секту.

- Матрица — это система, Нео. Эта система — наш враг. Когда ты внутри, ты осматриваешься, что ты видишь? Бизнесмены, учителя, адвокаты, плотники. Люди, которых мы пытаемся спасти, но пока они подключены, они все еще часть системы, а значит — наши враги. Ты должен понять, что большинство этих людей не готовы к отключению. И множество из них очень привязаны к системе, поэтому они будут бороться за нее.

heisenberg ★★
()
Ответ на: комментарий от sleepbod

> Это попытка внести немного свободы в тоталитарную секту.

Выбери пожалуйста другую секту, куда ты будешь вносить свой крэп.

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sleepbod

Не поливать Г ubuntu. Скажи нам прошлый ник, кстати.

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от vipher

>А разве один случай это повод к забану?
На мой взгляд нет, но в ходе зимнего обострения модераторов уже задолбали, и я их понимаю.

Ramen ★★★★
()

Теперь вместо аватары белки всем цеплять Сэйлормун?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vipher

>ЕМНИП зимнее обострение состояло из одного выфера?
Не из одного. Посмотри удалённые в LOR.

Два, представь что милиционеров задолбало...

Модераторы - не милиционеры.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vipher

> А разве один случай это повод к забану? Нельзя ли спокойно поговорить, объяснить?

с ним пытались спокойно поговорить, он не захотел. Не вижу ни одной причины что бы сейчас с ним нянчиться и что то доказывать и объяснять, как впрочем и тебе

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.