LINUX.ORG.RU

[Реквест] Ответы на мои сообщения

 


0

1

Здравствуйте. Есть на главной странице ссылка «уведомления». В них оранжевыми стрелочками отмечены ответы на мои сообщения в разных темах.
А ещё на главной странице есть ссылка «трекер» Так вот, собственно почему бы и в нём не сделать такие же стрелочки?

http://img209.imageshack.us/img209/1034/gkrellshoot020511001925.jpg

Ответ на: комментарий от maxcom

В дополнение к идее, дабы новый топик не начинать: Было бы неплохо уведомления использовать по прямому назначению :) То есть, уведомлять пользователей самими пользователями.
Например, хочу я поговорить о компиляции ядра со специфичными условиями - пишу вопрос и в отдельном поле перечисляю через запятую ники людей, от которых хотел бы услышать мнение, но которые заняты и ЛОР просматривают не в режиме 24/7/365. Для них моя тема может пройти мимо и затеряться в трекере (меня самого пару раз «кастовали» не напрямую, потом находил эти посты через месяца три-четыре поиском по своему нику).

Если коротко, то идея такая: привлекать внимание нужных людей не отвечая им в левой теме, чтобы они увидели в уведомлениях циферьки в скобках.
Тогда и про «добавьте PM на форуме» меньше будут вспоминать. Злостные злоупотребления (флешмобы) будут разруливаться модераторами так же, как и сейчас - на основании пункта 4.7 Правил (бессмыссленные уведомления можно приравнять в флуду, при наличии жалобы от заеуведомлённого). Ну и на основании 2.3, конечно.

Как-то так.

P.S. Этот пост - яркий пример привлечения внимания через уведомления в левой теме :)

Slavaz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.