LINUX.ORG.RU

Да, это полезная фича. Но почему-то некоторые считают что это делает сайт имиджбордом. Хотя имиджборд ведь от слова image.

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от loskiq

Заодно попроси автокат в ленте и сворачивать уведомления, они там в курсе. И знай, мы ценим твою устремленность.

arturpub ★★
()

у меня появилась идея: в настройки добавить галку 'сделать ответы как на дваче', и если пользователь её ставит, то сразу его банить т.к. это двачер. Лор станет лучше!

А по сабжу — http://joxi.ru/BA096qYUBdQ3Qr

Debasher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от arturpub

Я не слежу за этой штукой, потому скинул линк на тот пост, который видел. Спасибо за поправку.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

там можно создать feature request

На который положат болт. Не так давно vostrik ругался, что Макс даже pull request'ы неделями не смотрит, а ты про fr.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от loskiq

А какая разница? Расширение прекрасно работает.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Debasher

у меня появилась идея: в настройки добавить галку 'сделать ответы как на дваче', и если пользователь её ставит, то сразу его банить т.к. это двачер. Лор станет лучше!

Лучший комментарий в теме.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

А ещё можно синхронизацию запилить. Поднять свой лор, синкать в него сообщения из основного но позволить писать дополнительные, чтобы например нацполить прямо посреди технического треда. Такой добровольный хеллбан.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Esteban_Garcia

Да и удаленные не всегда успевают в вебархив попасть.

Ну это как раз не проблема, достаточно иметь трёхзвёздочного бота-паука, который будет собирать все удалённые треды и сохранять их в html-файлы или скриншотом.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

По идее, это будет не очень сложно запилить, учитывая, что дерево вполне себе наличествует как сущность и даже отображается при удалении. Правда, я не смотрел, как оно на базе отразится.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

А что есть кому запилить? Фичреквестов то много годных. Но ведь это же опенсорс - кто-то должен взять и сделать.

dk-
()
Ответ на: комментарий от JB

Разгребусь с либой для pdns и попробую вспомнить жабу.

leave ★★★★★
()

Юзерскрипт LOR 2ch-style, пользуюсь и доволен.

Bfgeshka ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.