LINUX.ORG.RU

Обсуждение банов


0

1

Теперь все вопросы кто кого и за что забанил будут удаляться как оффтопик, соответствующий пункт есть в оффтопик листе. Сами причины бана и ник модератора отображаются в профиле.

Пользуясь случаем, передаю пламенный привет wyldrodney

★★★★★

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от darkshvein

Кстати. Следует ли считать подобные сообщения флудом, написанные в не соответствующей ветке, а где попало? Вы за них обычно караете? А то зайдёт школьник. Бросит своё «язабан» и уйдёт как Д'Аратньян. И таких блевотин по всему форуму полно.

отчего-то анекдот вспомнился

Сказали двум нигерам:
- Кто первый залезет вон на ту гору, станет белым.
Полезли нигеры. Один вырвался вперёд, влез на вершину, второй протягивает руку, кричит:
- Помоги!
Первый, пихая его ногой:
- Пошёл к чёрту, нигер!

icecat
()

«Обсуждение баянов»

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

4.2 в текущей системе скора на лоре, это не жизнь а существование, кое модераторы старательно поддерживают подрезая вовремя скор.

kifer
()
Ответ на: комментарий от kifer

тебя забанили до того, как прикрутили эту фичу

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kifer

> 4.2 в текущей системе скора на лоре, это не жизнь а существование, кое модераторы старательно поддерживают подрезая вовремя скор.

о маленьком score ноют обычно те, кто себя нормально вести не может или не хочет

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Если ты помнишь то у wfrr три звезды было отнюдь не за красивый хвост и кисточки на ушах.

А так да, позиция у вас удобная - забанили, теперь чуть что можно без голосования быстро-тихо закопать, пусть только попробует против администрации бузеть, ага.

kifer
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1104

можно даже лучше сделать, «прокачаться» с 50 до 400 баллов. И знаешь что самое интересное? Я это уже сделал :)

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

так это только половина пути. Когда 5 серых?

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>белка живет и здравствует, только в виде kifer'а.

Сердце моё, тебе напомнить хронологию событий? Напомнить, что сву вроде как прилюдно сказал, что бан выфера временный, на одуматься, и срок бана был указан, _два__дня_, но потом, в тот же день макском сам произвёл «sql-запрос к таблице users» и про ? Зачем так некрасиво гнать-то?

ПС: Надеюсь ссылки не надо, или таки старому человеку не верят на слово?

Usagi
()
Ответ на: комментарий от JB

>можно даже лучше сделать, «прокачаться» с 50 до 400 баллов. И знаешь что самое интересное? Я это уже сделал :)

Тёма, я тебе искренне сочуствую :D

Usagi
()
Ответ на: комментарий от mono

>белка живет и здравствует, только в виде kifer'а.
Ну и смысл тогда не разбанивать выфера?

kernelpanic ★★★★★
()

[slow_mode] внезапно

Кстате, пользуясь случаем, ранее в Л-О-Р, если мне мой склеротий не врёт, была прикреплённая «Информация о забаненных», там было всё, имя, сестра, дата, сестра ну и причина (официальная), опять сестра же. Где оно и почему бы не возродить, раз уж так вопрос поставлен?

Usagi
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Да ты что? О_О А как узнать причину простому, незвездатому, юзеру, если по ссылке на причину бана удаленное сообщение/топик?

Usagi
()
Ответ на: комментарий от Usagi

Это уже другой вопрос. А вообще, какая разница в таком случае где будет ссылка на удаленное сообщение, в профиле или в спец. теме?

kernelpanic ★★★★★
()

Да здравствует ЛОР, сам гуманный ЛОР в мире!

ps: а чего в правилах не продублировали? взаимоисключающие параграфы же.

pps: а чего целый месяц ждали?

aedeph
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

>Это уже другой вопрос.

Апупеть, когда проклятые проприетарщики не хотят открывать нам сорцы, мы брызжем кипятком выше потолка, фигле, «информация должна быть свободной для всех_», но если на «Некоммерческом проекте «LINUX.ORG.RU: Русская информация об ОС Linux» » кто-то назовёт неправильные действия модератора неправильными, то в последующем, для ознокомления с этим частным мнением (информация, сестра, информация) я должен пройти некий тест на лояльность администарации отдельновзятого ЛОРа? Кудыбечь ....

Usagi
()
Ответ на: комментарий от Usagi

Я не сказал, что одобряю это. Я про то, что ты по ссылке на удаленное ничего не увидешь, где бы она не находилась. А информация о причине бана в профиле вполне логична.

kernelpanic ★★★★★
()

Интересен один момент.
Причина бана пишется в профиле забаненного и только.

Как забаненному узнать причину бана, если нет темы о банах?
Анонимус не может смотреть профили забаненных.
Если же зарегистрировать новый аккаунт (не выждав 1 месяц) с целью узнать причины бана, то можно снова-таки получить бан уже за нарушение правил об использовании более одного аккаунта.

Верните прикреплённую тему о забанах на место.

Shpiliwili
()
Ответ на: комментарий от JB

Если вы хотите обсудить действия модераторов, написать комментарий или предложение по работе сайта - воспользуйтесь специально предназначенным для этого разделом форума.

мм?

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uju

Ужу, не будь оленем и не напрашивайся в жопу. То ты радуешься скорому выходу Ubuntu 11.04 в теме о FreeBSD, то ты называешь слаку помойкой, но даже не знаешь, что нормальные люди собирают пакеты из исходников и ставят уже готовый пакет, а не играются make install. То тебе не нравятся матерщинники, но сам тайком матерился до разоблачения. То тебе не нравятся возгласы «язабан», но сам ты этим выражением не брезгуешь.

p.s.: Да, я сам иногда нёс чушь. [Kubik] Но чаще лишь читал форум и старался не писать чушь, которая и на#рен никому не сдалась.

Shpiliwili
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

А я про то: 1. в теме о забаненных хоть иногда писалось ник-причина 2. логика и ЛОР как-то совсем не сомещаются в мозгу нормального меня после соплей о том, что некий модератор вменяем и хороший, и вообще, все _ваши_ модераторы - волонтёры, а вы все - быдло неблагодарное.

ПС: ссыкло - оно и в африке ссыкло(с) (народное наблюдение)

Usagi
()
Ответ на: комментарий от uju

>Удваиваю.

Двачслэнг же! Господа модераторы, влупите же школьнику ремня, глумится же над вашими же постулатами. Какой пример нубу, например мне.

Usagi
()
Ответ на: комментарий от dn2010

>и вообще то, что эту возможность приходится применять излишне часто, должно наводить на мысли.

dn-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся:

Не всех наводит на те же мысли, что и модераторов. И иногда эта альтернативная точка зрения видится более приближённой к реальности, я так думаю.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rapt0r

>Я считаю это неправильным, должен быть хоть какой-то общественный контроль.

может тебе ещё многопартийную систему подавай?

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uju

>слака помойка не поэтому, а потому, что она не умеет безкостыльно разрешать зависимости.

4.1, 4.2 и 4.3 чистой воды. Мне как, стучать на тебя в специальнообученную тему, или сам там покаешьшся?

Usagi
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

>может тебе ещё многопартийную систему подавай?

Зачем? О_О Требую как в «Билет на планету Транай» ошейники с тротилом на шею макскому и модераторам и каждому регистранту пульт с именными кнопками. :D

Usagi
()
Ответ на: комментарий от uju

Жужу, не выёживайся. По твоей логике убунту- это автоматизированная помойка, так как имеет в наличии установщик, который автоматически отслеживает зависимости.

Не выпендривайся. Признай, что систематически несёшь чушь, и выложи пароль.

Shpiliwili
()
Ответ на: комментарий от Shpiliwili

Я вроде не критиковал авторазрешение зависимостей.

И не надо называть меня так. Я uju и никто другой.

А пароль я не выложу.

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от Usagi

Апупеть, когда проклятые проприетарщики не хотят открывать нам сорцы, мы брызжем кипятком выше потолка, фигле, «информация должна быть свободной для всех_», но если на «Некоммерческом проекте «LINUX.ORG.RU: Русская информация об ОС Linux» » кто-то назовёт неправильные действия модератора неправильными, то в последующем, для ознокомления с этим частным мнением (информация, сестра, информация) я должен пройти некий тест на лояльность администарации отдельновзятого ЛОРа? Кудыбечь ....

Что самое смешное, эти же самые люди искренне вытаращивают глаза и негодуют, когда тоже самое делают российские чиновники :D

Ok
()
Ответ на: комментарий от uju

>И это не 4.2, пруфф - отсутствие в слаке slapt-get из коробки.

жужу, ты вменяем? глянь любой тарбол с сорцами, обычно там есть дока по установке, _где_указано_ПО_необходимое_для_сборки_данной_приблуды_, не путай бинарные дистрибутивы с системой завивисимостей в _скомпилированных_пакетах_ и сборку ПО из исходников.

Usagi
()
Ответ на: комментарий от Usagi

В связи с ротацией пользователей все сегодняшние и прошлые недовольства со временем отойдут в небытие.

Взять, к примеру, историю с catap.

И да, логин Shpiliwili, пароль qwerty.

Shpiliwili
()
Ответ на: комментарий от Ok

>Что самое смешное, эти же самые люди искренне вытаращивают глаза и негодуют, когда тоже самое делают российские чиновники :D

этапять, кстати :D

Usagi
()
Ответ на: комментарий от uju

млин я скоро специально начну собирать скор чтобы выдвинутся в модераторы и снести тебе все звёзды которые у тебя будут

guilder
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.