LINUX.ORG.RU

Фичреквест, техническое


0

0

Хочется, чтобы все ссылки на темы в форуме из списка содержали lastmod, а не только те, которые на передней странице. Щелкаешь «вперед» — lastmod пропал.

Даты вида «вчера 22:25» очень хорошо читаются человеком, но плохо читаются машиной. Да и то — у меня еще сегодня, а у форума уже вчера. Хотелась бы возможность сменить формат показываемой даты из человекопонятного на роботопонятный, хотя бы параметром URL либо галкой в профиле.

★★★★★

Зачем? lastmod сильно засоряет историю посещений дублями. Если для какойто надстройки то лучше ввести моду на дополнительные аттрибуты, их и читать проще.

kifer
()
Ответ на: комментарий от kifer

Уже написал парсер, только не до конца уверен в его бессбойности. Да и с таймзоной не уверен, что у него все ок.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

> Что за парсер ты пишешь и зачем он тебе?

Потерпи немного — узнаешь.
Нет, это не для флуда а-ля белка.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

Хотелось бы напомнить, что все нагрузочные тесты на сайте возможны только с разрешения макскома.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Спокуха, у меня sleep() довольно щедрый между загрузкой страниц (секунд эдак шесть как минимум между запросами). Тест отнюдь не нагрузочный, кроме того, он не использует поиск и прочие advanced штуки.

Некоторые флудерасы в ручном режиме и то способны сильнее нагрузить.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kifer

Ты пишешь про постинг. Я пишу про тех флудерасов, которым так не терпится узнать, как бурлят вброшенные ими говна, что они f5 жмут как оголтелые.

shimon ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.