LINUX.ORG.RU

У меня одного такое?


0

2

Например

Норатиально заверенный скриншот

ссылка

Возникает через раз и в разных тредах

Кроме того, даже если я не нажимал «ответить» и ничего не набирал в форме ответа, то меня при переходе все часто спрашивают «вы уверены, что хотите уйти, ведь вы что-то написали и незасубмитили».

Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru; rv:1.9.1.11) Gecko/20100722 Iceweasel/3.5.11 (like Firefox/3.5.11)

★☆☆

Кто-то еще недавно на это жаловался, но я пока не понял в чем может быть причина

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Такое ощущение, что сервер при запросе страницы не с начала, а начиная с определённого байта, выдаёт страницу с какого-то другого места.

Хорошо воспроизводится при малых скоростях: на узком канале, либо когда большую часть канала занимают другие соединения (скачки, торренты...).

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Хорошо воспроизводится при малых скоростях: на узком канале, либо когда большую часть канала занимают другие соединения (скачки, торренты...).

Совершенно верно. На мобильном интернете особенно заметно

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

Возможно, моя проблемка тоже из-за тормознутого интернета?.. У нас в лучшие времена больше 50-70кБ/с не бывает. А обычно 2-3кБ/с...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Я пока не понял что с эти можно сделать, но нашел что он нас отвалился gzip на HTML. Включил, думаю пользователям на медленных каналах должно полегчать

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

> отвалился gzip на HTML. Включил

Спасибо. Надеюсь, с gzip хоть прекратит проявляться :)

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.