LINUX.ORG.RU

По поводу удалённых


0

1

Есть ряд вопросов:

  1. Теперь незвездатым недоступны только удалённые топики или сообщения тоже?
  2. Раз уж просмотр всё равно закрыли на звезду, может стоит убрать ограничение доступности по времени (в месяц вроде бы)?
  3. Планируется ли пофиксить баг с перелистыванием (точнее с невозможностью этого) страниц списка тредов в режиме показа удалённых?

P.S. Блин, ну зачем этот топик то закрывать было, пришлось новый создавать.

★★★★

Ответ на: комментарий от JB

Отрицание удаленного сообщения - во много раз большее 4.2, чем само удаленное сообщение.

slipbod
()

4. Гляделку последних удаленных неподтвержденных сообщений тоже надо спрятать от незвездатых.

uju ★★
()

О, наконец-то первый топик, где можно оставить комментарий!
Господа модераторы, а вам совсем не очевидно, что введение этих правил, равно как и закрывание почти каждого топика на «только для модераторов» приводит к неуклонному увеличение числа постов, а, следовательно, и срача с которым, по идее, борются?

spacel0rd
()
Ответ на: комментарий от spacel0rd

Такое впечатление, что им таки это и надо. Вообще, у меня есть, что сказать. Если тут конструктивная беседа(R) была, то зачем её от меня скрывать? Это ж дискриминация! Лучше запретить комментировать темы в l-o-r тем, кто не модератор и кто тему не создавал, как тут было предложено. А то и читать уже удаленные нельзя! Это ж клуп, это кошмар!

different_thing
()
Ответ на: комментарий от uju

Не надо, в неподтвержденных все-равно тусуется определенный, не очень большой, контингент народа и искусственно ограничивать его абсолютно не требуется.

Мне, например, часто комментаторы неподтвержденных помогают сделать выбор - сносить скриншот или нет.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Я про УЖЕ удаленные, если что.

[5.4]Ответь на моё сообщение по почте про catap и 4.1. Спасибо.[/5.4]

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Да, тебе бы еще теперь дописать код, чтобы вместо 404 писалось про недостаточность скора или повесить об этом сообщение где нибудь так, чтобы его и через месяц или два можно было прочитать.

Иначе вопрос про 404 в удаленных вас будет преследовать сразу как тема про изменения уплывет с первой страницы л-о-р.

vsemprivet
()
Ответ на: комментарий от unikum

имхо, это временно! :)

а вообще, пусть делают хоть что-то, это будет годно

DoctorSinus ★★★★★
()

Поддерживаю идеи ТС насчет пролистывания и насчет ограничения по времени. Предлагаю также сделать отдельный трекер, в котором будут размещаться свежезакртые и свежеудаленные темы и сообщения. Тролли страдают от голода! :S

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Я готов миску риса. Самое оно за кодинг на жаве.

// Кажется, я понял, зачем все темы начали закрывать...

Ramen ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

>> Я готов миску риса. Самое оно за кодинг на жаве.

я на это несогласный :(


Соглашайся. Но с условием: миска из платины, рис из золота.

Slavaz ★★★★★
()

А удаленными считаются только удаленные модераторами темы, или даже те,в которые за давностью лет нельзя отвечать?

fedor
()
Ответ на: комментарий от fedor

Полагаю, удалённые модераторами или самими пользователями.
Старые темы не удалённые, они просто закрытые.

Ramen ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от whiiteliites

> ну или чтоб смс-ками можно было за первую звезду заплатить

Макском, палишься же! ;)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от whiiteliites

> Я б например купил

И сколько же ты можешь предложить? :)

drull ★☆☆☆
()

Пункты 2 и 3 поддерживаю. На пункт 1 - пофиг.

drull ★☆☆☆
()

Я так и не понял зачем это нужно. Какая разница, видно ли удалённые темы/сообщения или нет ?

Sulfur
()
Ответ на: комментарий от Sulfur

>Я так и не понял зачем это нужно

Чтоб вновь зарегистрированным троллям не давать еды. ящитаю.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от Sulfur

> Какая разница, видно ли удалённые темы/сообщения или нет ?

Чтобы все было по классике. Ты суслика видишь? И я - нет. А он есть.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sulfur

>Я так и не понял зачем это нужно. Какая разница, видно ли удалённые темы/сообщения или нет ?

Ну как. Приходит человек на ЛОР радостный и с надеждой. Идет, например, в Linux.org.ru. Смотрит там удаленные. А там они такие:

Правила хорошего тона на linux.org.ru (автор: annoynimous)
ЛОР покинул грамотный специалист (power [забанен])
2catap (power [забанен])
Лор не торт (Pterodaktil [забанен])

...и несколько топиков с паролями.

Новопришедший становится грустный и теряет надежду.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Ура! Ура! Скор пришёл на ЛОР! И ведь правда, причисление себя к или^W лучшим из лучших с последовательным и непримиримым презрением к вконтактам и хабрам другого развития событий не предполагало.

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> ЛОР некоммерческий ресурс, прибыли с него никому никакой не идет.

ты так часто это говоришь, что в это уже никто не верит :)

JB ★★★★★
()

Лучше бы починили багофичу, когда удаленные ответы на комментарии считаются, но не показываются в уведомлениях.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>ты так часто это говоришь, что в это уже никто не верит :)
+1, тоже хотел это сказать. :-)

P.S. Что-то ты плохо макскома скастовал. :-(

Ramen ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от proud_anon

>Ну как. Приходит человек на ЛОР радостный и с надеждой. Идет, например, в Linux.org.ru. Смотрит там удаленные. А там они такие:

Так тут и неудалённые почитать - шекспировские трагедии.

Sulfur
()

ну что, скородрочерство приходит на уютненький? спасибо большое модераторам, это такое архиполезное нововведение, в удалённом треде был ответ на мой вопрос который я не могу теперь посмотреть, зашибись! ну ничего-ничего, ещё 20 пунктов надрочить...

OldWiseCat ★★
()

И да, «ни в коем случае не следует рассматривать рейтинг как показатель некой личной крутизны. Это лишь показатель активности человека на форуме» (С) правила форума http://www.linux.org.ru/rules.jsp

freebsd-online
()

Всегда когда искал к примеру прошивку для редкого девайса и попадал на какой-то форум и видел что прошивку не дают скачать, очень злился. С матом пополам регистрировался, видел что дают скачать только после 5-10 сообщений. Сразу хотелось вылить камаз говна на голову админу. Объясните мне, в чем смысл этого идиотизма? В чем смысл скора? в чем смысл звезд? Чем незвездатые хуже звездатых?

lambrianov
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

Необходимо уточнить, что ни в коем случае не следует рассматривать рейтинг как показатель некой личной крутизны. Это лишь показатель активности человека на форуме.


http://www.linux.org.ru/rules.jsp

lambrianov
()
Ответ на: комментарий от JB

> ты так часто это говоришь, что в это уже никто не верит :)

По-моему, этому изначально никто не верил. :)

another ★★★★★
()

Я не годую, где мне достать 9 скоров?

filosof ★★
()

странно почему не упомянули, что и профили забаненных теперь тоже не посмотреть без входа на сайт ( уж не знаю что там со скором )

баг или фича?
мне кажется что забаненным (разлогиненным) имеет смысл видеть причину своего бана в своем бывшем профиле

Sylvia ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.