LINUX.ORG.RU

Почему спам?


0

1

http://www.linux.org.ru/news/android/5652942

Критерию массовости не удовлетворяет. Рекламой не является, так как я никакого отношения к Mo-DV не имею. Кроме ссылки на официальный сайт есть также ссылка на независимый источник. Вся приведённая в новости информация вроде верна.

Один из комментаторов выразил претензии к языку. Я могу найти только 2 потенциальных изъяна:

1. Выражение «один из лидеров рынка».

2. Значок ™.

Мне кажется, что этого мало для того, что бы признать новость полностью не годной к дальнейшей правке, особенно учитывая наличие на нашем уважаемом ресурсе корректоров.

DRM — вечная тема, неужели не хочется обсудить её ещё один раз?

★★★★

Рекламой не является, так как я никакого отношения к Mo-DV не имею.

Нелогично.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Рассмотрим определения, приведенные в википедии:

>информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.

В данном случае отсутствие связи между мной и Mo-DV как раз означает, что моей целью не является продвижение Mo-DV на рынке.

>Реклама - ответвление массовой коммуникации в русле которого создаются и распространяются информационно образные, экспрессивно субъективные тексты, адресованные группам людей с целью побудить их к определенному выбору или поступку.

То же самое, что и с предыдущим определением, но стоит ещё добавить, что, очевидно, посетители ЛОРа не могут быть ни к чему побуждены хотя бы потому, что продукт, предлагаемый Mo-DV, предназначен для производителей коммерческого аудио и видео контента, коих здесь не замечено.

>Реклама — это оплаченная, неперсонализированная коммуникация, осуществляемая идентифицированным спонсором и использующая средства массовой информации с целью склонить (к чему-то) или повлиять (как-то) на аудиторию.

Отсутствие связи между мной и Mo-DV означает и то, что никаких денег от них я не получал.

anonymfus ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymfus

Два проыитированных пункта из трех верны для твоего топика.

И да, процитированное мной в первом комментарии утверждение остается нелогичным.

Тебя справедливо порезали.

thesis ★★★★★
()

плюсую тылгунера по ссылке

vostrik ★★★☆
()

за такой язык новости надо резать скор, и помногу

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.