LINUX.ORG.RU

Блин, научитесь уже сами смотреть. А то каждый считает своим долгом спросить за каждое удалённое сообщение.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

да блин, удаленные вечно перетасовывают, сделалиб уже отлеьный пункт, а то они в каментах, то в уведомлениях, а мою удаленную тему про викилеакс вообще не нашел напрямую.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Сообщения в трекере, а темы ручками искать приходится. Но это разве повод заставлять искать других? Скоро будет «я не знаю что я сделал, но попрошу провести детальное расследование, публично извиниться и выплатить компенсацию».

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

А может и не сняли ничего? =]

Я бы например не заметил, что у меня сняли 2 скора, как-то не сильно за ними слежу. Ладно там 20-50, это да, заметно.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Можешь поверить, в некоторых случаях, удаление 2 шкворца заметно также, как и удаление крайней плоти — вроде чуть-чуть, а... :)

RealSiberianMan
() автор топика
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

опять истерика, напеши новость и не флуди, тогда отрастет что там у тебя заметно.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

> Можешь поверить, в некоторых случаях, удаление 2 шкворца заметно также, как и удаление крайней плоти — вроде чуть-чуть, а... :)

ага, и внезапно в тролксы не пускают.

isden ★★★★★
()

Нужны шкворцы? бери мои! Напиши мне номер своей кредитки и я перешлю их тебе прямо в профиль!

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

fr

а почему бы не сделать это для всех как было раньше ?
а то сделали «web2.0»-ное уведомление с красным крестиком , там его даже и не заметно.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: fr от Sylvia

у меня все как раньше видно. т.е. «Комментарии» -> «Последние 20 удаленных модераторами комментариев». в уведомлениях уже давно ничего нет.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

20 последних удалённых простые пользователи в разделе комментариев уже давно не видят.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: fr от Sylvia

Да не, уведомления - это хорошо. Только нужно сделать, чтобы они работали нормально. Плюс приделать возможность отображения только одного типа уведомлений.

Ramen ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.