LINUX.ORG.RU

написать в жаббер, который указан в профиле

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от brush

в Talks создать топик с темой «[2%username%]»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от brush

Воспользоваться тем способом общения, контакты которого расположены в профиле человека.

eliriand ★★
()

Что такое PM? Типа личное сообщение?
Если да, то никак. Иногда у пользователей в профиле есть jabber id

impr
()
Ответ на: комментарий от eliriand

Это хорошо:) Но, не могу написать комментарий пользователю в галерею, есть вопрос. Я в принципе из-за этого и зарегистрировался, но коммент отправить не могу, т.к. тут система рейтингов, мне пишет Score < 50, как этот score повысить тогда? Про это в правилах не нашел, только про «звёзды»

brush
() автор топика
Ответ на: комментарий от brush

Score повышается на +0.5 в день за активность на форуме и на определяемое модератором кол-во единиц за подтвеждённые новости/скриншоты.

AITap ★★★★★
()

Здесь принято создавать в толксах тему вида «2$USER», и надеяться, что $USER о ней узнает прежде, чем оную снесут по статье «личная переписка».

Да, кроме того

%username%


...это вам на винфак, с таким-то синтаксисом имён переменных окружения...

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eliriand

>Скор можно получить за постинг новостей, а также за активность в технических разделах форума.
И за участие в срачах в комментариях к новостям.
И по-моему, не +0.5 в день, а +1.
Ничего, через недельку уже будет скор 50.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Можно ради интереса замерить. вроде сегодня в техразделах постил, значит можно посмотреть вечером, что будет. :)

eliriand ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

нет, к сожалению только 45, но у меня уже 46, после этого сообщения 47 будет, а все блин ради того, что бы спросить у одного чувака, в галлереях, как он там кое что сделал, ппц. как убого сделано тут все, нельзя персональное сообщение написать, это фейл.

brush
() автор топика
Ответ на: комментарий от brush

Можешь попробовать ответить на сообщение этого чувака в галерее. Он получит уведомление об ответе

Deleted
()
Ответ на: комментарий от brush

Нет, все умно сделано. Чтобы ты мог узнать, откуда тот чувак в галерее взял свое ШГ, ты должен сначала некоторое время помогать всем остальным чувакам в тех. разделах или постить новости. :) Шучу.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

> Создаешь тему в толксах с названием «to %username% »

который затем с высокой вероятностью удаляется с причиной «личная переписка».

isden ★★★★★
()

Гуглишь опять же - по нику, и ищешь его на другом форуме и пишешь уже туда (:

renya ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

сурово то, что мне у меня был уже 47, но какого то хрена, мне сняли -2, и теперь у меня опять 45. Что за дебильная система. Система расчитана, что бы не флудить, не офтопить. Но если человеку нужно тупо спросить у другого человека что-то. А для этого необходим скор в 50, то другого метода, как пофлудить, что бы набить этот дебильный скор, я не вижу. В общем, задротство и тупость.

brush
() автор топика
Ответ на: комментарий от brush

Слушай, мальчик: не нравится — катись отсюда. Если тебе нужно спросить по делу — создай тему, по крайней мере, решениями смогут воспользоваться все. А уютный чатик расположен по адресу vkontakte.ru и odnoklassniki.ru

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Во-первых, я уже давно не мальчик, мальчик. Во-вторых, я не пользуюсь вашими уютными чатиками. В-третих, не надо дерзить. Я констатирую факты, что это имхо не удобно, можно было сделать проще для людей, в этом плане. Я же не кричу о том, что лор — помойка. А вы так резко воспринимаете критику, что дай Боже.

Ответ на свой вопрос я уже получил, больше мне за вашим скором гнаться незачем.

Спасибо.

brush
() автор топика
Ответ на: комментарий от brush

> Ответ на свой вопрос я уже получил, больше мне за вашим скором гнаться незачем.

Скатертью дорога!

Спасибо

Не за что.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от paran0id

> Пиши уже в этом треде, кому хочешь месагу черкануть.

Уже написал. Ему за это -2 сняли.

drull ★☆☆☆
()

«Писать в личку» - на ЛОРе - мем.
Предлагаю его использовать и ржать вместе с нами.

moscwich
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.