LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от post-factum

простите,

но тогда маленький вопросик - а вы легко признаете ошибки и готовы извиниться если обидели кого-то своими поступками ?

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>спасибо за признание, вот только умейте чутка отвечать за свои действия ?

Я за них вполне отвечаю. И извиняться мне пока не за что в этой ситуации, если кто-то из модераторов хочет комментариев по поводу моего взгляда на этот конфликт и почему я поступил именно так, то готов ответить.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

а по моему это тебе сейчас стоит извиниться за как минимум клевету и просто за создание плохой атмосферы

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

клевета? ссылочка на логи приведена мной выше, все желающие могут просмотреть.
логи ведутся сервером конференций jabber.ru, можете конечно попытаться их выпилить.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

за вынос конфликта сюда - извиняюсь, виновата, но мне не предоставили другого выбора.
я пыталась решить вопрос в ПМ жуйки мирно, понимания я не нашла.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

я уже извинилась что вынесла это сюда, отдельную тему я пока создавать не хочу
и тут тоже обсуждать это не стану, если кому-то все же захочется решить этот конфликт - пишите в жаббер или на мыло.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> клевета? ссылочка на логи приведена мной выше, все желающие могут просмотреть.

там не было оскорбления и я тебе об этом говорил

JB ★★★★★
()

Присоединяюсь к поздравлениям. В честь этого знаменательного события всему коллективу модераторов предлагаю прослушать эту замечательную песню.

fa652897
()

кровавая диктатура будет?

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KDE41user

>Что-то мне подсказывает, что Zulu и bugmaker были не последними забаненными многозвездочными.

«В живых должен остаться только один,» --- издевался колобок над дунканом макдаудом.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Сорри еще раз за офтоп, но надо было про док второй раз просто снести как дубль. Если человек и вправду новичек, то он мог не осилить лоровский юзабилити. Поэтому и создал тему второй раз.

Если же там действительно «а ну быстро скинулись мне на пиво и предоставили конвертер в док», то тоже терпеливо снести как дубль. Или же попросить переформулировать тему.

Понимаешь, я тебя понял, что по своему ты прав. Но защищался ты неправильно. Претензии по сути к причине удаления.

hibou ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KDE41user

>Что-то мне подсказывает, что Zulu и bugmaker были не последними забаненными многозвездочными.
Ага, сильви забанят, когда у неё будет 499 скора, чтобы обломать ачивку.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Я удивляюсь не возмущению, а той бесполезной форме этого возмущения, коей являются жалобы на форуме.
Возмущения в виде жалоб на форуме как минимум ведут к формированию общественного мнения. Так что они уже не совсем бесполезные.

Более того, мне кажется, что подобные действия лишь подхлестнут новый вал оскорблений с целью потроллить чрезмерно чувствительную жертву и понаслаждаться безнаказанностью.

Т.е. ты даже не отрицаешь наличия так ведущих себя личностей среди модераторского состава? :-)

Ramen ★★★★
()

ну чувак, поздравляю, удачи тебе :)

// что ли попробовать jfl закинуть письмецо Максиму…

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

already banned. успокойтесь

Кстати, раз уж тут такой уютный чатик, то мне всегда было интересно - нафиг ты ник меняла? Разница ж копеечная.

Trojan_Winlock
()
Ответ на: комментарий от hibou

дядька, ты б закрыл тему, а? ничего личного, просто какой-то гнилой разговор получается со второй страницы

vostrik ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.