LINUX.ORG.RU

Предложения, или «Упала звезда на погоны...»


0

0

maxcom, есть предложения:

1. можно ли сделать так, чтобы информация о пользователях, высвечиваемая под ними, настраивалась - т.е. какие хочешь у юзера поля видеть, такие и показывались? Предлагаемые к выбору поля можно было бы сделать, например, такие: nick, fullname, age (возраст, в днях - чтобы не реагировать на клонов), rating, maxrating :-)

2. Добавить возможность поиска треадов, в которые были добавлены сообщения начиная с какого-то момента: т.е. заходишь на страницу, выбираешь категории, указываешь с какой даты и времени искать - и получаешь список тредов и категорий, в которых появились новые сообщения (и их количество) с этой даты и времени. Дату и время можно хранить в даже кукях :-)

3. Установить пароль для анонимусов - md5 от его (анонимуса) IP-адреса и некоторого условного слова, которое выдается в форме для создания сообщения или ответа на сообщение. Так можно оставить анонимусов, но число отморозков резко уменьшится.

4. Сделать возможность просмотра звезд и рейтингов постоянной - хочется иногда знать хотя-бы приблизительный уровень серьезности собесебника.

<Offtopic>Вижу, после треда про высказывания де Иказы о длиннороге количество звезд на погонах даже у сурьезных пиплов типа McMCC изрядно поупало... Интересный эффект :-) Какова такса штрафовки?</Offtopic>

★★★★★

>Какова такса штрафовки?

"Формула? Где формула?" (с)

Формула держится в секрете, но через тайных осведомителей удалось выяснить, что если сообщение удаляется модератором за мат, снимается 5 очков, если удаляется за 7.1 (ответ на некорректное) - 1 очко. Если просто напишешь мат, а модератор не удалит - баллы не изменяются.

Вот еще бы узнать, за что эти очки прибавляются... Закономерность мне пока непонятна. Они могут прибавляться даже тогда, когда я не пишу никаких сообщений %)

PS почему-то все эти score и maxscore не показываются у автора темы. Баг или фича?

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

> В мозилле, анонимно, через профиль максикома. ;)

Неполучается у меня.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.