LINUX.ORG.RU

хочу неклуб


0

1

Нужен раздел, в котором банили бы за троллинг. Разрешить туда доступ всем, даже анонимусу. Тематика — как в клубе. Любой троллинг — тереть, регистрантов за троллинг отлучать от раздела.

Чтоб можно было задать нетехнический вопрос про линукс и получить нормальный ответ, а не нестройных хор детсадовских шуточек.

★★

лучше спроси на юниксфоруме.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Скриншоты - это вообще вещь такая субъективная. Если быть объективным, то на 99,9% там и обсуждать нечего.

Эффективность распределения экранного пространства можно. Вполне объективно как мне кажется. Проблема скорее в том что 90% скринов в галерее - братья близнецы и одно и то же обсуждение повторяется многократно.

xkitenz
()
Ответ на: комментарий от hibou

Java вне моих интересов, да и я себе кучу задач напланировал на ближайщее десятилетие. ) На ЛОРе же куча jav-истов была или ошибаюсь?

xkitenz
()
Ответ на: комментарий от name_no

так и будет, реалии такие что сейчас большинство промолчит, отвернутся и сделают вид что не замечают, что здесь, что на улице, никому не хочется вмешиваться ни во что

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xkitenz

Проблема скорее в том что 90% скринов в галерее - братья близнецы

К счастью, большинство из них долго не висит.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от name_no

> «у меня патч не накатился», а не «УМВР ЧЯДНТ»

В чем проблема?
«у меня патч не накатился» - это отрицательный результат.
«УМВР» - это положительный результат.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Троллей-то меньше, чем тех, кому они не нравятся.

Ты еще не понял что главное - это качество, а не количество?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

> Ты еще не понял

почему ты решил, что я этого не понял? Из какого места моих рассуждений это следует?

2hibou — ничего я удалять не стал бы.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

> Из какого места моих рассуждений это следует?

Выпилить качественную часть контингента гораздо сложнее (да и зачем?) чем количественную. А именно это ты и хочешь сделать.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

И я - тоже, а также с комментариями вида:

свеженькое гомно

fixed

uju ★★
()

сколько тут кровожадных то...

Sylvia ★★★★★
()

Анонимуса банить по IP
Модераторов начать кормить кашей.

n1
()
Ответ на: комментарий от drull

> Выпилить качественную часть контингента гораздо сложнее (да и зачем?) чем количественную. А именно это ты и хочешь сделать.

Что-что я хочу сделать?

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no
— Ты! — сказал он. — Вас в школе не учили, что детям у качелей и песочниц делать нечего?

Мальчик подумал.

— Учили, — сказал он.

— Так чего ж ты? А если б мы, взрослые, стали бы к вам на помойки лазить?
Xenesz ★★★★
()

Руки прочь! Развелось тут улучшаторов. Для нетехнических вопросов вообще — есть Толксы. А нетехнический вопрос про Linux, на который в Талксах бы нормально не ответили, я с трудом представляю себе.

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Почему не General — я написал в ОП: нужно, чтоб в этих темах было написано «запостил, bug #NNNN» или «у меня патч не накатился», а не «УМВР ЧЯДНТ» и «на скриншоте радуга, не стыдно такое в багзиллу отправлять?»

То есть все должны стиснуть зубы, промолчать и запостить твою радугу в багзиллу?

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> и чем тебе новый раздел мешает? Не нравится — не ходи

Больше разделов - больше путаницы. А тут ещё и этот бред в тематике раздела.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

> То есть все должны стиснуть зубы, промолчать и запостить твою радугу в багзиллу?

Нет, не все. В том разделе были бы только те люди, которые предпочитают общаться по делу, нормально, по-взрослому, на равных, без троллинга, детсадовских шуточек. Я тебя туда за шкирку на тащу и баги репортить не заставляю.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

> Нет, не все. В том разделе были бы только те люди, которые предпочитают общаться по делу, нормально, по-взрослому, на равных, без троллинга, детсадовских шуточек. Я тебя туда за шкирку на тащу и баги репортить не заставляю.

Но блин, если там и правда радуга? Создать в толксах тему «[ололо][ТОЛСТО] На скриншоте в супер-разделе радуга» и надеяться что ты её прочитаешь? А если напишу в твоём суперразделе - сразу появится разгневанный ты в обвинениях с общением не по делу, ненормальности, троллинге и детсадовских штучках. Только потому, что ты себе что-то вбил в голову и считаешь моё мнение за троллинг и прочее.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> запутался в разделах, бедненький?

Ой, ну надо же.. Как это ты догадался?

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Я тебя туда за шкирку на тащу и баги репортить не заставляю.

А может ты ещё и критерии нормальности и адекватности для своего раздела определишь?

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Да мне-то не мешает, можно хоть все разделы продублировать: с троллингом и без. Я лишь задал вопрос: «зачем?», ведь получается та же функциональность без видимых плюсов

//А ходить туда и правда не буду, а то еще забанят ненароком.

alg0rythm
()

Наблюдения показывают, что в последнее время на лоре перестали поклоняться Патрику, ждать ебилдов и верить в Слаку

Старых героев похоронили, но новых не взрастили

А толксы они именно анално огороженые, с кучей ограничений и огороженые потому, что 99 из 100, посмотревших на это, скажут, что там собрались одни идиоты

Либеральности там ноль, просто местным хочется казаться себе хоть немного взрослее и хоть немного умнее

Forshmak
()

Зачем такое на ЛОРе?

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Если автор - тролль, то его сообщения - троллинг.

И все правила ЛОРа должны быть сведены к одному:

Тролля в живых не оставляй.
а вся система со скором и минусами - к высшей мере модерации, вечному бану по айпи.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

И кандидатов в тролли — взвешивать, как ведьм

Gary ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.