LINUX.ORG.RU

Постинг заблокирован


0

2

Непонятно по какой причине, при попытке добавить сообщение, оно не добавляется, и появляется предупреждение: «Постинг заблокирован: tor». Почему так сделано? Я всегда пользуюсь тором, а тут прям ущемление какое-то.

Ответ на: комментарий от hizel

>нарко-трип? ходить за ip на ЛОР по похожему нику, это надо серьезно упороться

Бывает всякое. Может оба ника наскоренные, и в обоих местах за это привелегии. Например, особый трекер, где антикварные торренты раздают. Админу - одним пальцам махнуть, а чуваку - перерегистрироваться с полным поражением в правах.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Ну вот, еще и на мой аватар наехал. Аватар-то тебе что сделал?

Успокойся, все хорошо, солнышко светит, зайчики бегают, мультики показывают.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Forshmak

> Основные потребности, как животного.

Именно. В первую очередь это эти потребности, а потом все остальные. Остальные потребности и отличают нас от животных.

Да изучай ты мир кто тебе не дает? На то тебе и мозги даны.

Вся проблема во власти.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Forshmak

> Женщиной назову. А как её ещё надо можно назвать?

Если ты со мной честен, то я за тебя рад, но как ее назовет общество?

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>В первую очередь это эти потребности, а потом все остальные

Почему в первую, а не во вторую? Трудно назвать человеком существо, которое лишь жрёт, пьёт, мусорит и трахается.

Вся проблема во власти

Какая проблема?

Forshmak
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

Этого права не существует


в этих ваших европах существует, стыдно живя в цивилизации, не знать. называется право за защиту частной жизни. вот в соцлагере типа китая кореи или кампучии все за колючкой, эт да

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>как ее назовет общество?

Мнение общества - это химера. Его не существует, есть лишь мнения отдельных людей. Просто многие предпочитают пользоваться чужими мнениями.

Forshmak
() автор топика
Ответ на: комментарий от Karapuz

За подобный пост я лишился семи баллов рейтинга.

Forshmak
() автор топика
Ответ на: комментарий от ttnl

Какая-то непродуктивная дискуссия.

Вернемся все-таки к твоим баранам. Все же, в социуме, не все каждый решает сам для себя, я имею ввиду то, что ты написал - «каждый решает для себя сам, что хорошо, а что плохо». Да, несомненно, в некоторой степени это так, но лишь в некоторой. Ты со мной можешь хлопнуть дверью и выйти, а в мире остановить землю и сойти ты не можешь. Ты живешь в социуме. Важен диалог. А просто вот так пиратя ты ничего не добьешься.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Forshmak

> Почему в первую, а не во вторую?

Потому что это наши первые потребности, так задумано природой, тут ты ничего не поделаешь. Строй дома, изучай физику, а посрать все равно прийдется. Понимаешь? А вот строить дома может и подождать пока я не поем.

Какая проблема?

Проблема в том что ктото хочет над кемто влавствовать. Но людям не нравится это когда над ними влавствуют.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

А что делать модерам если весь тред будет «кидание какашками»?

Достаточно будет предьявить участникам треда их сообщения. Зачем удалять и банить, тем более блокировать весь тор?

fa652897
()
Ответ на: комментарий от ttnl

> Спасибо, но мне как-то похер на твои рекомендации.
Вот с таким отношением к ВЕЖЛИВОЙ РЕКОМЕНДАЦИИ модераторов люди и идут вслед за багмейкером.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Пользователи относились бы более уважительно к рекомендациям модераторов, пользуйся модераторы каким-то уважением.

Forshmak
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

>Вот с таким отношением к ВЕЖЛИВОЙ РЕКОМЕНДАЦИИ модераторов люди и идут вслед за багмейкером.

Да пожалуйста. Можете меня банить уже сейчас. Впрочем, скажите сначала, какой пункт правил я нарушил, когда цензурно выразил свое отношение?

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Дай мне пример? Кто добровольно согласился чтоб над ним ктото властвовал, и качал ему свои права.

Чуть менее ста процентов населения земного шара.

Forshmak
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

Я целиком и полностью поддерживаю администрацию сайта в вопросе блокирования анонимайзеров


тогда почему сидишь не на er.ru? там регистрация по пачпорту и личному заявлению с 12 печатями разных комиссий. а авторизация только по скану сетчатки, рай для параноиков

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Forshmak

Ладно, мы уже не туда поехали =) Ща еще про бога вспомним =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Forshmak

> И что говорит большинство по этому поводу? ))

Большенство говорит что если женщина, делает то что ей нравится, трахается в свое удовольствие, то она себя не уважает, она шлюха итд.

Понимашь?

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от creepnee

Честным людям есть что скрывать от нечестных людей


Зачотно. Чей ©?

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Какая-то непродуктивная дискуссия.

Ещё бы. Не надо делать резких скачков в сторону, не надо делать неоснованные ни на чем рекомендации, не надо прыгать в кусты.

Ты живешь в социуме. Важен диалог. А просто вот так пиратя ты ничего не добьешься.

Почему же. Я получаю всю необходимую информацию, и не остаюсь голодным или раздетым.

Хватит пытать советовать чушь. У тебя есть реальный опыт «диалога» на обсуждаемом нами уровне, принесший успех? Хотя бы в другой предметной области. Если нет - иди в ж...

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Большенство говорит что если женщина, делает то что ей нравится, трахается в свое удовольствие, то она себя не уважает, она шлюха итд.

А если мужчина делает то, что ему нравится, трахается в своё удовольствие, то он себя не уважает и он шлюх?

LorReader
()
Ответ на: комментарий от Forshmak

>Лучше подари мне свой аккаунт, если он тебе не нужен ))

С радостью бы, но аккаунт мне самому нужен. Модераторский произвол - не нужен. Но в этом топике со мной его ещё не происходило

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

и да, если ты еще не понял, нянькаться я устал. Пошлешь еще раз - пойдешь туда сам.

Вот такой у нас с тобой будет диалог.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Опыт диалога - да хотя бы вот тут с тобой нянькаюсь.

Аплодисменты. Негромкие и непродолжительные.

Впрочем я забыл. Похоже ты и впрям на детский сад обиделся, раз он опять вылез. Ну что ж, понятно

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

я не понял, сегодня день открытых дверей?
когда «диалог» с модераторами заканчивался чем то хорошим и добрым? :-\

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Вот с таким отношением к ВЕЖЛИВОЙ РЕКОМЕНДАЦИИ модераторов люди и идут вслед за багмейкером.

Только мне кажется, что все три сделанные багмейкеру предложения вежливы только по форме, но не по сути?

fa652897
()
Ответ на: комментарий от hizel

Кстати, хороший вопрос. Как остановить «гордых», лезущих в бутылку конфликта с модераторами, от того, чтобы в нее лезть? Советы всячески велкам.
Пока что у меня ощущение, что это дорога с односторонним движением

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Профилактический бан до остывания.

Вообще, понимаю, что тема лицензирования в нашей стране да и вообще в мире стоит остро. Понятно все. Но не повод это.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Кстати, в РФ даже GPL получилась вне закона. Поскольку требует равных прав автору и пользователю. А по нашему кодексу отчуждать право - неправильно.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

То есть, в восприятие модераторов считает вполне приемлемым и вежливым устроить травлю и унылый цирк с враньём и придуриваниями, а потом объекту травли предложить на выбор либо убраться прочь, либо терпеть травлю молча, либо оплатить услуги по её прекращению?

fa652897
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

>почему

покочану. :-)

там регистрация по пачпорту и личному заявлению с 12 печатями разных комиссий. а авторизация только по скану сетчатки, рай для параноиков

Что не взяли тебя, мил человек. А жаль. :-)

Если говорить без шуток. То на этом сайте так или иначе всплывают, пока мелкие, провокации. Примерно было, пару-тройку месяцев назад, кто-то альтернативно одарённый (я вот таки стесняюсь спросить --- это был инициативщик?!) пропагандировал идею воровства из торговых сетей (топик потёр тогда JB так что пруфа не будет). Анонимайзеры приведут к увеличению подобного рода провокаций и в конечном итоге (ближе к выборам) ЛОР закроют.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

кто-то альтернативно одарённый


тогда уж обсуждения стивена хокинга на 25 страниц надо сразу тереть. а то мало ли до чего договорятся эти атеисты с буддистами. с лора и так уже 70% народу на хабр, лолкс и чаны поуходило, уйдут оставшиеся 25%, останется 5% модераторов обсуждать выход моно 2.9

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Forshmak

Так точно К.О.

А теперь подумай так почему же так происходит? Какой из главных инстинктов сдесь замешан и почему? =)

Ответя на это ты поймешь кто ты, и больше задавать глупых вопросов не будешь.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от LorReader

> А если мужчина делает то, что ему нравится, трахается в своё удовольствие, то он себя не уважает и он шлюх?

Здравствуй.

А если мужчина гуляет с «блядями» то он автоматически будет обсмеян обществом тоже =) Все любят «блядей» но никто на них не женится ;)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

>эти атеисты с буддистами

Wellcome http://board.buddhist.ru

с лора и так уже 70% народу

Ты преувеличиваешь. Раза в 3.

на хабр, лолкс и чаны поуходило

Ради б-га, первое это агитка ВГУ. Второе навевает уныние --- откуда там народ. Третье для школоты. Но при всём при этом там разрешено нарушать закон?

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Ты преувеличиваешь. Раза в 3


интересно где-нить взять среднюю статистику счетчиков лора за 2003, 2006, 2008, 2010 годы посмотреть упала ли посещаемость или выросла. при том что top.mail.ru многие если не все режут адблоками и сквидами, но все же, всеже

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

общаться как модератор, когда вы пытаетесь разговаривать как человек это воспринимается как слабость и начинается травля, оскарбления и воспоминания о старых обидах

то есть, в данном случае, можно было ограничится одним сообщением
о том что тор частично(как выяснилось, спасибо за багрепорт) заблокирован из-за нехороших людей которые мешали общаться остальным
все тема закрыта и до свидания
если поциент продолжает верещать и истерить - баним
все довольные улыбаются

hizel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.