LINUX.ORG.RU

С уходом gr_buza сейчас станет хуже.

Он всё-таки почаще других модераторов тут бывал последнее время (имхо).

Так что надо какие-то меры принимать, в частности новых модераторов (модератора?) добирать в команду.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Но ананимусы его довели... Ярых защитников всегда на лопатки кладут.

Selecter ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Там во всех скриншотах добрые анонимусы расписались. Может, хотя бы айпи матершинников к их постам присобачивать? Не всеж двумя-тремя прокси будут оборачиваться, чтоб матюкнуться на лоре...

shTigrits ★★
()

кста, для тех модеров, кто сюда заходит: в games валяется абсолютно бесмысленный топик, самый первый, грохните его кто-нибудь плиз.

Почему не сделал отдельным топиком - неохота флудить.

gr_buza ★★★★
()

Selecter (*) (13.04.2004 20:59:33):

> ...Особенно 10-ое сообщение в SunRay в скринах.

На будущее- ссылку давай.

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Selecter (*) (14.04.2004 15:45:55):

> Лучше бы ссылку сделали "сообщить модератору"

Ну ты, типа, сообщил. Или тебе надо форму с обязательными полями заполнять;)?

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

Насколько я понял, он имел в виду добавить ещё одну "кнопку", "ссылку" или т.п., при нажатии на которую модератору раздела (либо модераторам, либо ещё как) генерируется письмо, по которому тот проводит соответствующие экзекуции. Процесс протекает в закрытой от прочих юзеров форме, что зачастую повышает эффективность чистки мусора.

В частности, на ixbt, где есть линк на "настучать модератору" (что-то я слишком часто его упонимаю :) ) на моей памяти мусор висел максимум минут десять...

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

2Obidos (*) (14.04.2004 17:53:06):

Ну, такую форму "настучать модератору" ИМХО стОит обсудить. Ключевой момент тут - "втихаря", дабы не возбуждать ненужные эмоции, особенно для одиозных фигур.

Наверное, полезная фича...

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Павлик Морозов жив

павлики морозовы, как правило, заслуженно получают 3.14зды от модератора (на том же иксбите).

Я не ставлю иксбит в какой-то идеал. Всего лишь привожу как пример того, что "большой" форум может быть организован так, что в тематических конференциях (по крайней мере тех, которые я посещаю) практически не наблюдается _клинических_ идиотов и дошкольников, первый раз услышавших слово "%$Й". Чайники есть, им быстро указывают, что читать, причём в нормальной форме. Вопрос, ответ на который есть в FAQ (висящий в "шапке" почти каждой комференции), карается.

Любителям по3.14здить просто так, лишь бы в лужу пёрнуть, тамошние правила кажутся концлагерем. Здешняя ситуация ближе к анархии, результат налицо -- мат, оскорбления и кучка безнаказанно стебущихся имбецилов.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

ты что!!!

а как же колорит и самобытность лора??? ведь без этого он становится обычным ресурсом о линуксе, которых пруд пруди!!! ни в коем случае не надо вводить нормального модерирования, а то это будет концлагерем!!!

Сохраним самобытный лор!!!

З.Ы. это не мои лозунги, Боже упаси :)))

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

>Всего лишь привожу как пример того, что "большой" форум может быть организован так, что в тематических конференциях (по крайней мере тех, которые я посещаю) практически не наблюдается _клинических_ идиотов и дошкольников, первый раз услышавших слово "%$Й".

Павда при внимательном рассмотрении некоторых тематических статей начинаешь задаваться вопросом: какой диагноз ставить автору.

Особенно развлекают сравнения DSLR и обычных "продвинутых" цифровиков с встроенным супер-зумом по изображению миры радиальной (естественно с использованием не предназначенного для этих целей, или не лучшего в данной номинации сменного объектива).

>Чайники есть, им быстро указывают, что читать, причём в нормальной форме. Вопрос, ответ на который есть в FAQ (висящий в "шапке" почти каждой комференции), карается.

Ошибки факописателей (до осознания которых эти самые факописатели еще не доросли) чем караются?

>Здешняя ситуация ближе к анархии

Ты имеешь что-то против анархии?

Ikonta_521
()
Ответ на: комментарий от Ikonta_521

> при внимательном рассмотрении некоторых тематических статей начинаешь задаваться вопросом: какой диагноз ставить автору.

Значит, и там такое есть. Но в тех форумах нет меня. ;)

> Ошибки факописателей (до осознания которых эти самые факописатели еще не доросли) чем караются?

Я не в курсе, наверное, больно бьют... ;-) Там, насколько помню, есть "общесайтовый" e-mail для замечаний либо можно послать личное письмо любому пользователю (в т.ч. и модератору), при этом ни вы не знаете его e-mail, ни он -- ваш. ;)

> Ты имеешь что-то против анархии?

Против полной безнаказанности и неотвечания за слова и дела (типичное поведение некоторых личностей тут -- прикрывшись анонимусом, насрать и гнусненько хихикать в кустах) -- имею.

Не берусь никоим образом судить о "классическом", "научном" понятии, целях и т.п. анархии (не мой профиль, я не историк/философ/политолог), но почему-то кого ни спросишь, все понимают её как "что хочу, то и ворочу и пошли все нах". Посему и употребил в высказывании.

Кстати, когда-то на эту тему полыхал тут "великий флейм".

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

О, ещё один любитель кординально и цветисто выразиться. 2Sun-ch А ты никогда не задумывался, что твои "да пошли вы на..." необоснованы. Вот ты бы смог так же сказать комунить из них в лицо, а в ответ по своему бы "ЛИЦУ" и получил бы. Думать надо прежде чем говорить. ХАМ

С уважением V!NT

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну ваще блин, никакой у людей культуры общения.

Слово не скажи, сразу "ХАМ", "по лицу получил бы".

2V!NT, почитал бы лучше классиков, а не залупался по пустякам.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Какую классику? "Анну Каренину" что ли.

Лучше почитай переписку Энгельса с Каутским по вопросам част. собственности и ты поймешь, как глубоко был неправ.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

саныч, что это тебя так на марксизм потянуло?? :)))

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Ты такие вещи читаешь по профилю учёбы\работы, или так для интереса? Просто живой интерес проснулся, и ни чего более. Только это наверное уже не классика а история.

Извиняюсь заранее за разведённый флейм.

С уважением V!nt

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.