LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Погодите с 3D надо основной функционал реализовать, счас пока есть тока компизинг

chapay ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vldrus

Да , пока рабочий драйвер XLib Драйвер Vesa только в планах , есть драйвер GLX но до него не дошли руки ещё

chapay ★★★
() автор топика

Интересный был проект, но автор на него забил. Если его реализовать, какие преимущества он будет по сравнению с X?

goose
()
Ответ на: комментарий от soomrack

> А я думал, что это опять про y-хромосому.

+1

Sikon ★★★
()

Продолжая ковыряться в Y-хромосоме

Пока идёт зачистка генетического кода... Пишуться новые гены, но ещё не собирают белки нормально...поэтому не закоммитил в генофонд...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Ладно, будем называться dyswindows

chapay ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от question4

>Замечания по оформлению сайта принимаются? "Alternative graphic system for Unix-Like System`s" правильнее писать без апострофа.

fixed

chapay ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от goose

>Интересный был проект, но автор на него забил. Если его реализовать, какие преимущества он будет по сравнению с X?

Сейчас никаких :) В будущем это будет более быстрый сервер со встроенным набором виджетов композитом 3D интерфейс выводиться с помощью cairo ну и по мелочи...

chapay ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от soomrack

>А я думал, что это опять про y-хромосому.

А я вот на Y-комбинатор грешил

anonymous
()

а как там с терминалом? насколько я помню, в игрике работал только какой-то один (ущербный) терминал

anonymous
()

не показательный какой-то скриншот.. запусти в терминале top / free в иксах и в Y windows

anonymous
()

> Пишуться новые виджеты

Поддержка XAML есть? WPF? См. http://windowsclient.net/wpf/white-papers/thenewiteration.aspx, и шобы тоже с анимациями, блендингом и транзишенами. И шобы на мобилках от моторол работало, дабы переплюнуло это: http://expression.microsoft.com/en-us/dd279543.aspx

Как минимум TWUIK скопировать, иначе неинтересно.

/me тоже пишет свой тулкит, поэтому уже нахватался идей.

EmStudio
()

Я уж было подумал про комбинатор фиксированной точки...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.