LINUX.ORG.RU

Предложение...


0

0

Ув. maxcom, у меня просьба: добавить возможность транслитерации, как это выглядит на www.translit.ru , а, поскольку, большинству посетителей сайта эта фича до лампочки, то сделать её доступной в личных настройках (т.е. залогинился, выбрал "транслит" - и всё). Не знаю, поддержит ли меня кто-то или нет, но я был бы очень признателен за такую возможность, а то каждый раз лезть на www.translit.ru немножко неудобно.

Заранее спасибо. С ув., Дима.

★★

Есть такое предложение: платить бабки поддержателю сайта, ВО будет порядок-то а? С каждого по копейке, содержателю -- стимул!! Как идея? На это мне не жалко будет несколько денег. Но только - несколько. Нас ведь много, а?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

По полтинничку/месяц, только чтоб местный народ доподлинно помогал нам в наших насущных траблах, и, не каких-нить, типа "рускаво в консолях нетути", а, что-то типа покручее, например: "как обуздать провайдера на предмет пожатия войсоверайпишного трафика на вход ко мню"

ПС: Простите за сумбурность...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не улавливаю связи. И потом, если ты имеешь какое-то отношение к сайту (создание, поддержка, администрация), почему не подписался своим ником?

zelo ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.