LINUX.ORG.RU

интересно, что будет, если тебя опять докормят до серенькой?

отберут кнопочки или серенькую не дадут? =)

DoctorSinus ★★★★★
()

Удачного коррания, группенфюрер Жобертович.

malices_gossips ★★★
()

[fat]А ты, хм, диктант по русская языка насколька написал?[/fat]

Я думал надо хотя бы тест на граммар наци пройти.

Zodd ★★★★★
()

А не боишься получить от Шамана умение по несколько раз исправлять новость? )))

Как правильно: боишся или боишься?

impr
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Распарси-ка:
Навязчивый умный мальчик напрашивающийся и надо отметить зазря на роль корректора когда-нибудь сделав ошибку решит для себя это была случайность даже не выразит огорчения по такому пустяковому незначительному поводу и это не станет для кого-то чем-то новым.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

Навязчивый умный мальчик, напрашивающийся, и ,надо отметить, зазря на роль корректора когда-нибудь, сделав ошибку, решит для себя — это была случайность, даже не выразит огорчения по такому пустяковому незначительному поводу и это не станет для кого-то чем-то новым.

ЗЫ: ночь и +40…это офигеть

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

s/корректора\ когда-нибудь/корректора,\ когда-нибудь/

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

>Навязчивый умный мальчик напрашивающийся и надо отметить зазря на роль корректора когда-нибудь сделав ошибку решит для себя это была случайность даже не выразит огорчения по такому пустяковому незначительному поводу и это не станет для кого-то чем-то новым.

Навязчивый умный мальчик, напрашивающийся, и, надо отметить, зазря, на роль корректора когда-нибудь, сделав ошибку, решит для себя, что это была случайность, и даже не выразит огорчения по такому пустяковому незначительному поводу, и это не станет для кого-то чем-то новым.

Как-то так. Сделает ошибку, и что? Конечно, куда лучше читать огромные простыни новостей с кучей ошибок, чем чтобы кто-то их подправил. Да и не один я, я ошибусь - другой подправит. И, да, сам ты навязчивый умный мальчик.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

надо отметить, зазря, на роль корректора

после «зазря» запятая не нужна

корректора когда-нибудь,

а вот перед «когда-нибудь» — нужна

решит для себя, что это

я бы тоже так сделал =) но подумал, что тут предполагается тире.

PS: вот для этого корректоров много (корректоры+все модераторы) =)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

>после «зазря» запятая не нужна

Почему? Там она как раз в тему, ибо обособление же.

а вот перед «когда-нибудь» — нужна


Каюсь, пропустил.

PS: вот для этого корректоров много (корректоры+все модераторы) =)


Ну да =)

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Почему? Там она как раз в тему, ибо обособление же.

чёрт, точно =)

Ну да =)

ждём вариант от Шамана :-D

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>и, надо отметить, зазря,
Круто. Мне бы за такое на балл бы снизили оценку в школе =)
Что это за мальчик-зазря такой? Он не мальчик-зазря, он зря напрашивающийся мальчик.

Я, кстати, союзов не пропускал. Это цельное предложение было. Вставив союзы, ты упростил задачу. Еще раз попробуешь, или сойдемся на том, что языком ты владеешь не в достаточной мере?

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

> Что тут предполагается тире.

Имхо тут рулит прямая речь. Двоеточие, кавычки, большая буква, кавычки, запятая, тире, маленькая буква.

...решит для себя: «Это была случайность,» - даже не выразит огорчения по такому пустяковому незначительному поводу, и это не станет для кого-то чем-то новым...

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

>Еще раз попробуешь, или сойдемся на том, что языком ты владеешь не в достаточной мере?

Я им владею хорошо, чем не каждый может похвастаться на этом ресурсе. Да, ты прав, я мог что-то подзабыть, попутать, но в большинстве случаев я пишу грамотно, за исключением тех, когда попадаю не по той клавише или влом много тыкать ко клавишам.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Я им владею хорошо, чем не каждый может похвастаться на этом ресурсе. Да, ты прав, я мог что-то подзабыть, попутать, но в большинстве случаев я пишу грамотно, за исключением тех, когда попадаю не по той клавише или влом много тыкать ко клавишам.

решит для себя, что это была случайность

и даже не выразит огорчения


и это не станет для кого-то чем-то новым.



У тебя пять знаков препинания стоят неправильно. Это не считая того, что ты упростил задачу, сократив проблемные места.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

Да тут большинство даже сложносочиненное предложение от сложноподчиненного не отличит, не говоря уж о более высоких материях.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

Возможно. У самого в аттестате необходимый минимум по родному языку.

shoewreck
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

Удалено по причине: Ты не Толстой, пиши нормально :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

Навязчивый умный мальчик, напрашивающийся, и надо отметить - зазря, на роль корректора, когда-нибудь, сделав ошибку, решит для себя - это была случайность, даже не выразит огорчения по такому пустяковому незначительному поводу, и это не станет для кого-то чем-то новым.

Fracta1L
()

Грамматический отряд Шамана.

Le fu.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

> Распарси-ка:
Навязчивый умный мальчик напрашивающийся и надо отметить зазря на роль корректора когда-нибудь сделав ошибку решит для себя это была случайность даже не выразит огорчения по такому пустяковому незначительному поводу и это не станет для кого-то чем-то новым.

Стиль ужасен. Не пиши больше.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

>но подумал, что тут предполагается тире.
s/тире/двоеточие/

nu11 ★★★★★
()

Фотку аттестата с 5терками в студию!

zibert ★★★
()

У тебя название темы с ошибкой, кстати :)

MuZHiK-2 ★★★★
()

Шаман, похоже, решил не заморачиваться с обычным спеллчекером, а взамен создать кластерный имени себя.

Xenomorph
()

и я хочу им стать.

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Мое желание менять ник отбил Жобэ, правда уже после того как сменил и набрал нормально скора )

amonymous
()
Ответ на: комментарий от megabaks

>всмысле зелёненькая?

Ну да. У меня же тогда из-за «почемучек» срезали -20 =)

Zhbert ★★★★★
() автор топика

Похоже, они передумали делать тебя корректором. Видимо, им синуса с головой хватило )))

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

я видел

но статуса меня пока что не лишили, и дискутировать (пока что) не о чем =)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Похоже, они передумали делать тебя корректором. Видимо, им синуса с головой хватило )))

Мне, в принципе, все равно, но зачем тогда обещать было? о_О

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.