LINUX.ORG.RU

Какие вещи я могу писать в своем профиле?


0

0

Хочу составить список (для себя) пользователей и дать им краткую характеристику. Как отнесется свобода слова в лоровском ее понимании к этому? Не будет ли надпись вида «пользователь Х не очень умен» — оскорблением?

Я не обижусь, да и вообще, твой профиль, кому какая разница, что ты там пишешь)

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

MiracleMan, qsloqs. Хотя, последний, вроде, в каком-то из старых тредов признавался, что в случае чего готов поступиться моральными принципами...

RealSiberianMan
() автор топика
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

А у первого каждая вторая тема это ссылка на youtube. Это нормальный пользователь сайта Linux.Org.Ru?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну, не очень активный и со специфической тематикой сообщений... Не сказал бы, что это заслуживает причисления к. Хотя, сколько людей, столько и мнений.

RealSiberianMan
() автор топика
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

Те, кто заслуживают, тебе это написать не дадут. Поэтому или пиши из того, что тебе РАЗРЕШЕНО, или вливайся в толпу тех, кто как все.

anonymous
()

в своем профиле?

для себя

Ты уверен?

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Вот у меня мысль - заполнить профиль нацполом. Но ведь нельзя(

Да не, я хочу просто написать ник пользователя и почему он мне неприятен. Могу я ведь иметь свое мнение? Например,

mono — левак и просто неприятный человек dimqua — красноглазый и штольманопоклонник

Такое можно?

RealSiberianMan
() автор топика

я сделал себе юзерскрипт, который добавляет подобные заметки к имени пользователя. И волки сыты, и овцы целы. Правда список хранится в самом джаваскрипте.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

- Можно я буду называть лорда Честертона грязной и противной свиньей?
- Нет, вы не должны называть лорда Честертона грязной и противной свиньей

Да пиши, если без оскорблений, но и мнение о тебе будет соответствующее. Это моё ИМХО.

different_thing
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Да пиши, если без оскорблений, но и мнение о тебе будет соответствующее.

О нём тут и так соответствующее мнение. Или ты забыл, что это a3? =)

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

я сделал себе юзерскрипт, который добавляет подобные заметки к имени пользователя. И волки сыты, и овцы целы. Правда список хранится в самом джаваскрипте.

тоже самое. таким способом.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

a3 забанили. оужс.

Криокамера, что ты хочешь. Причем его, походу, забанили в тот момент, когда я был в обиде на весь ЛОР из-за произвола модераторов (не всех))

different_thing
()
Ответ на: комментарий от mono

Я запомню, что 23 июня на вопрос «Можно ли называть mono леваком и неприятным человеком» вы ответили «я не против».

anonymous
()

Неужели ты думаешь, что твое мнение кого-то волнует? Ты уже полностью показал себя на этом форуме. Ушел бы лучше по-тихому и не позорился.

anonymous
()

4. zloy_buratino — левак, люмпен, иногда забавный;


Да, a3, я и не предполагал что настолько забавен, только «поцчему» я на четвёртом месте? Давай, больше ненависти! :D

zloy_buratino
()

А почему для личного пользования? Ты сам забываешь, кто тебе неприятен, и приходится со справочником бегать.

Вообще, как можно на форуме зацикливаться на личностях? Иногда и хороший может выдать плохое сообщение, и плохой хорошее, у меня раньше стоял юзерскрипт, который всех пользователей делает anonymous, и я смотрю не на логин, а на мысль, которая пишется. Иначе это махание совочками в песочнице.

Правда, потом я узнал о модераторах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Правда, потом я узнал о модераторах.

а что с ними не так? Чем они мешают работе этого скрипта?

// Кстати, месяц назад — это не «раньше у меня стоял», это «буквально только что выпилил»

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Если ты сказал обычному пользователю «Дурачок» или «Иди бабу заведи», то тебе ничего не будет, а если при этом ещё и оскорбил кое-кого, так сразу 100 скора накинут. А если модератору, то сразу забанят. Поэтому приходится смотреть логины, кому вообще отвечаешь.

Это я просто первую ссылку, какую нашёл. Я такой делал ещё в 2008.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от GotF

> это a3

Опытным путём доказано, что в a3 меня бесил юзерпик.

helios ★★★★★
()

Да что угодно пиши. Наконец, всё дождутся, когда тебя забанят :]

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Правда список хранится в самом джаваскрипте.
Список в студию! :-)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Не знаю, я думаю так, профиль твой, вот и пиши там что хочешь. За исключением 282 и других записей подпадающих под УК.

zloy_buratino
()

у меня там просто пара контактов, мало ли кто написать чего захочет...
ну и смайлик юникодный, который я копирую ツ

раньше был PGP ключ, хотя он и сейчас там остался, только по ID

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>>MiracleMan

Эталонное небыдло. Настолько эталонное, что даже подташнивает.


Ну чтож, лишнее подтверждение достигнутой цели. Хотя да, любопытно было бы ознакомиться с определением.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Видимо, ты находишься в Палате мер и весов, твой рост один метр, а масса один килограмм :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>лишнее подтверждение достигнутой цели
Странная цель, но всё же поздравляю.

любопытно было бы ознакомиться с определением

С определением можно ознакомиться в гугле.

P.S. В русском языке знак препинания многоточие состоит из трёх точек. И его не принято лепить после каждого второго предложения. ;-)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

антифашист-русофоб

деление на ноль на моем лоре?

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

К сожалению, этот тред не о твоем профиле, и это не всем интересно, тчо у тебя там написанно. А кому интересно - пусть зайдут и посмотрют.

oh
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Странная цель, но всё же поздравляю.

И в чём же, на твой взгляд, заключается странность подобных целей? И, приведи мне пример, пожалуйста, не странной цели, ага..

С определением можно ознакомиться в гугле.


То есть, лично сам ты это определить, описать не можешь? То есть, используешь слова, смысла которых и сам не понимаешь?

В русском языке знак препинания многоточие состоит из трёх точек. И его не принято лепить после каждого второго предложения.


В самом деле.. Ну, вас, в том числе и тебя, это же так раздражает.. Пожалуй, я продолжу в том же духе. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>И в чём же, на твой взгляд, заключается странность подобных целей?
В отсутствии смысла.

И, приведи мне пример, пожалуйста, не странной цели, ага..

Тысячи их, подумай, может и сам придумаешь.

То есть, лично сам ты это определить, описать не можешь? То есть, используешь слова, смысла которых и сам не понимаешь?

Проблемы с логикой такие проблемы. Я не хочу это здесь расписывать, ибо мне банально лень распинаться, описывая то, что всем итак понятно (а кому не понятно - те вполне могут и погуглить).

Ну, вас, в том числе и тебя, это же так раздражает..

Да никого это не раздражает, просто выглядит сие крайне глупо.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

постоянно таскать с собой профиль браузера. хотя может быть FF как-нибудь умнее позволяет скрипты синхронизировать.

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.