LINUX.ORG.RU

2maxcom. Предложения по работе сервера.


0

0

Здравствуйте Максим, прежде всего хочу выразить глубокую благодарность за идею и её воплощение в виде столь полезного для сообщества ресурса. Наполнение его новостями и соответственно их обсуждениями происходит очень динамично. При каждом посещении сайта, а это происходит довольно часто в течении дня, каждый раз приходится просматривать приличный объем информации который уже "отработан", что создает некоторые неудобства. Например при просмотре дискуссии я хочу быстро найти сообщение которое было последним на момент моего ухода, и соответственно читать уже все последующие, а не вспоминать "на чем же там все остановилось". Было бы здорово если бы диапазон новых для пользователя сообщений каким либо способом выделялся из общей массы, таким образом будет легче ориентироваться в дискуссиях.

С уважением. Сергей Катунин.

anonymous

А видеочат тебе не прикрутить???

ЗЫ: а вообще, хорошая идея. Выделялось хотя бы bold'овым шрифтом. А вообще надо новый ЛОР ждать - xml'знутый. Вот там и посмотрим.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Просто проблема уже реально назрела, судя по высказываниям народа, да и по моему сугубо личному мнению надо переходить на новую систему распостранения контента, по крайней мере пора бы уже начать думать над этим. Всё это реально осуществимо.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.