LINUX.ORG.RU

присоединяюсь к реквесту.

mono ★★★★★
()

без него лучше, плюс со странному совпадению после его «ухода» из модераторов ЛОР покинули несколько толстых троллей

lester ★★★★
()

я бы ещё попросил владельца ресурса и всей модераторской братии обратить внимание на рвение свежеиспечённых модераторов - mono и isden'а

я понимаю, надо выслужиться, но всё же стоит думать, прежде чем удалять посты

lord
()
Ответ на: комментарий от lord

твой ip забанен на три дня за постоянные нарушения правил и использование 5-ти акканутов, несмотря на предупреждение.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lord

>я понимаю, надо выслужиться, но всё же стоит думать, прежде чем удалять посты

думать надо, прежде чем писать посты.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

А почему вообще с мультилогинщиками цацкаются?

Надо просто без вопросов банить все избыточные аккаунты, кроме зарегистрированного последним по времени, и расценивать это как смену логина.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

лучше банить все и по ip, тем более что ник lord намекает

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от isden

Некоторые люди воспринимают доброту как слабость, и от этого наглеют.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

смена логина не каждый день, а раз в месяц, согласно правилам

а то получится так что -
do { скор почикали; новый акк ; } until(терпение не лопнет);

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Точно. Если больше двух новых аккаунтов в месяц, то банить все + еще и IP на недельку.
Ибо правила нужно уважать.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

>плюс по странному совпадению после его «ухода» из модераторов ЛОР покинули несколько толстых троллей

ну и назови эти мультиаккаунты hibou, чего скрывать то.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

> ну и назови эти мультиаккаунты hibou, чего скрывать то.

врядли, просто видимо теперь наконец-то модераторы стали модерировать, правда не факт, что их на долго хватит

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

не, это не так. проверил по ip. более того, их ip из разных городов.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

> просто видимо теперь наконец-то модераторы стали модерировать

Лучше бы они этого не делали. Банальная модерация не нужна, лучше иногда никакой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lord

обратить внимание на рвение свежеиспечённых модераторов - mono и isden'а


Нормальные модеры, в отличии от ...(цензура рабство) который хотел таких как я на столбах развешивать. :)

zloy_buratino
()

:) польщен вниманием конечно, но не знаю...

На самом деле, я не понимаю таких людей как саныч. Как пользователь, я могу игнорировать его высеры. А как модератор я не знаю что с ним делать. Мне не кажется он смешным. Вильфред и то лучше был, хотя бы физик, человек науки (это если речь о том, что не всем нужно быть шаблонными). Как старейшему пользователю лора санычу делаются поблажки. Он конфликтует с технически грамотными пользователями.

Еще мне не нравится мужской шовинизм. Но ХЗ что с этим делать. На протяжении нескольких веков женщины боролись за свои права. Неужели возвращаться в допотопные времена? Мне кажется неправильным если девушки из-за страха будут регистрироваться под мужскими никнэймами.

В общем, как сказать... я легко могу своими амбициями, гордостью, какими-то еще интересами поступиться в угоду интересам сайта. Но здесь уже конфликт идет с воспитанием. Как там стихи:

«Всё отдам я октябрю и маю,
Только лиры милой не отдам».

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Даже не знаю что сказать. Это даже не пипец.

Извини за прямоту, но тебе пока не то что в модераторы нельзя. Я бы тебе в руки ничего острее ложки бы не давал.

Очень правильно сделал, что пока отстранился. Возвращайся как весна пройдёт.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Оть - знакомые тролли. :)

На самом деле, когда прошел все круги... уже есть некоторое собственное мнение и ни капли гордыни, амбиций или чего-то в этом духе. Поэтому уже не страшно ничего, не страшно высказывать это мнение. Страшно лишь обидеть кого-то, страшно перед самим собой, а не перед кем-либо. Надеюсь, никого не обидел.

По поводу разных мнений - конструктивно обсуждать готов. Но это не троллить надо, а обсуждать с теми людьми от которых зависит судьба сайта.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Банальная модерация не нужна

Банальная


:)))

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Да и не троллит никто, я правда нахожусь в тихом ахуе от слов твоих. Как бы успел насмотреться глупостей, гадостей и подлостей, которые люди делают из высокоморальных сообращений и под чужим влиянием.

Не знаю что с тобой произошло. Надеюсь, что ничего непоправимого.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от mono

в последнем посте, удалённом исденом, я привёл различия между GPL и BSD и объяснил, почему оппонент неправ

у исдена с выражением «спермотоксикозная школота» неприятные воспоминания что ли?

lord
()
Ответ на: комментарий от isden

>добрый я. к сожалению

лучше быть глупым и добрым, чем глупым и злым

lord
()
Ответ на: комментарий от lord

lord> аннонимоус, например, адекватно себя ведёт, несмотря на то, что тоже новенький

Сомневаюсь. Он некоторые явно флеймовые комментарии трогать не стал, зато ответы на них удалял с выбором причины «оскорбления участников дискуссии». Хотя никакого оскорбления не было - только констатация фактов.

mono и isden поа палку не перегибают.

Quasar ★★★★★
()

Хватит ему, отмахал.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от hibou

Еще мне не нравится мужской шовинизм. Но ХЗ что с этим делать. На протяжении нескольких веков женщины боролись за свои права. Неужели возвращаться в допотопные времена? Мне кажется неправильным если девушки из-за страха будут регистрироваться под мужскими никнэймами.

я думаю ты и меня тут имел ввиду, против девушек, которые пришли сюда за помощью по линаксам, обсудить тех детали, спросить совета и банально потрындеть в толксах я ничего не имею. Но когда они превращают ресурс в феерию это уже слишком, а большинство это в основном и делают, ну вы все понели

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

как раз таки mono с isden'ом страдают такой фигнёй - режут адекватные ответы, оставляя неадекватные вбросы

lord
()
Ответ на: комментарий от isden

>твой ip забанен на три дня

видать, плохо забанил

забань получше

lord
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Как бы успел насмотреться глупостей, гадостей и подлостей, которые люди делают из высокоморальных сообращений и под чужим влиянием.
Насчет чужого влияния вроде как хибу ничего не говорил. А насчет моральных соображений - Вы предпочитаете цинизм? А что Вы, позвольте осведомиться, делаете на сайте, посвященном ОС под лицензией, созданной исключительно из высокоморальных соображений?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Насчет чужого влияния вроде как хибу ничего не говорил.

Скажет. Всему своё время.

А насчет моральных соображений - Вы предпочитаете цинизм?

Да. Умеренный, естественно. И ещё я против ханжества.

А что Вы, позвольте осведомиться, делаете на сайте, посвященном ОС под лицензией, созданной исключительно из высокоморальных соображений?

Пройдите с вашими высокоморальными соображениями в Эдем. Особенно помятуя Ваши желания увидеть Абрамсы на Красной Площади.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от svu

>делаете на сайте, посвященном ОС под лицензией, созданной исключительно из высокоморальных соображений?

Высокая мораль помянутых лицензий доставляет колоссальные душевные муки бедненьким попираемым капиталистичненьким интеллектуальным собственникам и недоедающим членам их семей. Не аморально ли так над ними издеваться? Или, может быть, эта самая мораль тут и не при чём?

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Скажет. Всему своё время.
Ясновидящие такие ясновидящие.

И ещё я против ханжества.

Моральность и ханжество - не синонимы.

Пройдите с вашими высокоморальными соображениями в Эдем.

Ответ на мой вопрос будет?

Особенно помятуя Ваши желания увидеть Абрамсы на Красной Площади.

Заметьте, исключительно из моральных соображений;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от as33

> Или, может быть, эта самая мораль тут и не при чём?
Именно что при чем. Именно этика отличает фрисофт от опенсорца. Курите Столмана.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Моральность и ханжество - не синонимы.

Одетость и нагота тоже. Вот только когда становится «жарко» - одежду снимают ... и что мы видим!!

Ответ на мой вопрос будет?

Будьте любезны отвечать на ваши риторические вопросы сами.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Вот только когда становится «жарко» - одежду снимают ... и что мы видим!!
По-разному бывает. Некоторые, прикиньте, остаются «одетыми» до конца. Соббсно именно они Человеки.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Особо скользкие определения пошли в бой на 3 минуте. Будем этику с моралью по-честному рассматривать как следствия циничных правил общежития или напридумаем ещё эфирных материй? :3

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от svu

>А насчет моральных соображений - Вы предпочитаете цинизм? А что Вы, позвольте осведомиться, делаете на сайте, посвященном ОС под лицензией, созданной исключительно из высокоморальных соображений?

Во как загнул. Если вовремя не остановится и продлить эту цепочку, то Линуса можно и до Мессии проапгрейдить.

//

1. Распечатку GPL осветить,
2. В рамку
3. В углу повесить.
4. ?????
5. PROFIT

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

> Линуса можно и до Мессии проапгрейдить.
Линуса как раз не за что. Он технарь. За что РМС его постоянно поливает вторичным продуктом.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Следствия-следствия. Только нетривиальные... Почитайте «Эгоистичный ген» хотя бы

Во! Узнаю! Вместо здравого смысла поперли ссылки на сомнительных «авторитетов» :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от svu

>> Линуса можно и до Мессии проапгрейдить.

Линуса как раз не за что. Он технарь. За что РМС его постоянно поливает вторичным продуктом.


A вот это уже цинизм. :) Как же, отдал любимое дитя под самую моральную лицензию и не святой? А что Вы делаете на этом сайте посвященном ОС под лицензией, созданной исключительно из высокоморальных соображений?

ansi ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.