LINUX.ORG.RU

Куда делся бесследно мой скриншот?


0

0

Скриншот с GNOME на слаке 9.1 на тему про нормальные шрифты.............................................. В удалённых сообщениях нет, в view-all.jsp тоже, в профиле тоже.

Модераторы, может ваша система пожрала мой срин? :) А скрин был хороший, если удалили незаметно, то зря...

★★★★

это тот, начсет которого было написано "ничего особенного"??? если да, то сорри, я справедливо решил, что пора бы уже начать фильтровать скрины, по моему, тут кто-то об этом кричал :))). впрочем, если для тебя это так важно, то перепости, я подтвержу :))))

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

gr_buza почувствовал вкус власти... А вообще правильно, пора уже ЛОР с мёртвой точки двигать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>gr_buza почувствовал вкус власти

:))

Вся штука в том, что многим нравится как есть :)

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Не знаю, что там было написано :) Там ещё в консоли было написано "Вот такие вот пироги" Ну это ты зря, если удалил... 1. Скрин был на конкретную тему 2. Красиво выглядел 3. Всё чисто и аккуратно :) 4. Могла начаться интересная дискуссия

А вот скрин у меня не сохранился... перепостить не могу

Selecter ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Selecter

хммммммм. этот я вроде не трогал, я снес только один скрин, страшный такой, то ли с fvwm2 то ли еще с чем...

З.Ы. кинь линк на тему значков :-) или на сайт откуда скачивал и название :)))

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Каких значков? icons? Я точно не помню. Слаку я снёс уже :) Кажется icons из темы с таким синим красивым виндоу декором. Я GNOME не часто юзаю.

Selecter ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gr_buza

RE

>>с такими розовыми окнами с толстой рамкой???
обижаешь - с такими черными окнами, тонкой рамкой и мрачной обстановочкой.

nuHrBuH
()
Ответ на: комментарий от fagot

имхо, селектер прав - их действительно слишком много стало...

есть три выхода:

оставить все как есть, т.е. чтобы база и дальше росла бесконтрольно...

кидать скрины сразу после поста в буфере, как новости.

модерировать, т.е. или килять страшные, или ввести рейтинг, чтобы зарегенные юзеры могли голосовать за тот или иной скрин - наберет n баллов - пост, не наберет - удалить. что-то с этим решать надо, имхо :))

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

RE

а мож увеличить количество слотов на главной + сделать голосование - скрины с Х балов попадают на главную + топ тен месяца.

nuHrBuH
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

с голосованием - это может и ничего (хотя я думаю скриншоты - не то, ради чего стоит так напрягаться :).

А вот просто так удалять - имхо, дурной тон. Мало-ли ради чего его запостили.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

хмммммм, насчет голосования я даже не знаю куда его еще прикрутить, к новостям не получится, время реакции будет настолько велико, что к моменту появления этой новости на index.jsp она не будет разве что на microsoft.com :)))

но что-то делать надо...

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Голосование не стоит поднимать. Просто добавить ещё один слот.

Selecter ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.