LINUX.ORG.RU

Технические вопросы в Talks.

hibou ★★★★★
()

Если (этот) человек прав по форме то ему пофиг содержание.

//Велкомен ин клуб

ansi ★★★★
()

всё сделано правильно.

cetjs2 ★★★★★
()

no-dashi +1

Сабж.

nnz ★★★★
()

Я мог просто перенести тему, но я умышленно ее удалил. Именно по причине того, что автор умышленно нарушил правила.

no-dashi ★★★★★
()

Все правильно сделал :)

boombick ★★★★★
()

Топики про венду спокойно висят в толксах, иногда тихо удаляются без снятия скора.
Топик про линукс сносится в грубой форме с -20 скора.
Куда катится ЛОР...

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Ну ты как бы тоже как минимум один раз умышленно нарушил правила, выложив user-agent пользователя iZEN.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

И тогда ты, как я помню, сказал, что «за базар надо отвечать». Но если уж отвечать, то всем, а не только непривилегированным пользователям.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

выраженый синдром привратника?

мягше с людьми быть надо и люди к тебе потянутся, а так твоё поведение ничего кроме презрения не вызывает.

beastie ★★★★★
()

Он уже сегодня извинился

nnm
()

> Сообщение удалено no-dashi

Батя грит «Молодца»!

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

не знаю, вот человек обиделся , пароль выложил и ушел,
ничего плохого я за ним не замечала;

в то же время есть темы гораздо хуже и их не удаляют совсем или удаляют без снятия такого количества скора...

Sylvia ★★★★★
()

Молодец, правильно.
Нехрен в толксах среди православных тем про венду про какой-то богомерзкий линукс постить.

Ramen ★★★★
()

да, с модераторами по прежнему беда...

thesame ★★★★
()

-20 слишком сурово. Юзер был вполне адекватный.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

маленькая цитата:

«Давным-давно существовал обычай мести: обиженный распарывал себе живот на пороге дома обидчика или вешался на его воротах.»


так, просто, напомнило...

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: маленькая цитата: от Sylvia

«доведение до самоубийства», статья такая есть. Сильвия, Вы почто на криминал провоцируете? Бр... Вот уж жестокие пошли женщины, не то что в наше время.

NuclearPhoenix
()
Ответ на: маленькая цитата: от Sylvia

в Китае же, обиженные мандарином (чиновником), предпочитали смерть от голода на пороге его дома, другие способы не применялись, так как нужно было сохранить тело для «того мира», чтобы более эффективно отомстить обидчику

Sylvia ★★★★★
()

Не круто ли?

Круто. Довели человека.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

> пользователя iZEN.

Пользователя iZEN давно забанить пора за систематическую ложь, незнание предмета и провокацию нездоровой дискуссии.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

> Администрация сайта оставляет за собой право на публикацию статистики, основанной на личной информации пользователей.

Считаем, что это для статистики.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Для статистики - это, например, процентное соотношение пользователей тех или иных операционных систем, тех или иных браузеров. А говорить, что конкретно такой-то пользователь написал такое-то сообщение с такой-то операционной системы - это никак нельзя называть статистикой.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Осуждаю, пора вылезти на свет! Вместо игнора добавлять в друзья, вместо снятия скора, давать почётную звезду тролля, и дать ресурсу человеческое лицо, смайлы! Смайлы. Выкрикивала толпа.

Ab-1
()
Ответ на: комментарий от Ttt

А говорить, что конкретно такой-то пользователь написал такое-то сообщение с такой-то операционной системы - это никак нельзя называть статистикой.

Ну можно опубликовать статистику используемых изеном операционных систем.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Но в том случае как раз конкретно говорилось: «Это сообщение написано с такой-то операционной системы».

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.