LINUX.ORG.RU

Предлагаю включить по умолчанию показ удаленных комментариев


0

0

Кто-то сочтет это чушью, но лично мне не нравится, когда половина треда не видна только из за того, что кто-то (робот?) решил, что такой-то мессаге тут не место. Как правило удаляется вполне невинный по содержанию текст (вместе с полезной информацией).

Мне это не нравится, и я предлагаю... ну, как минимум поместить кнопку "показать удаленные комментарии" вверху треда, а не внизу. В идеале надо сделать так, что бы браузер запоминал значение показывать/непоказывать и каждый раз при заходе в просмотр сообщений автоматом включалась/отключалась фильтрация.

★★★★★

Роботов тут нет.

Удаленные комментарии на то и удаленные, чтобы их не видеть.

Что касается "удаленных просто так" - у форума древовидная структура
(хоть этого и не видно) и отвечая на хреновое сообщение (которое удалят) вы
заранее должны знать, что ваше сообщение и следующие за ними будут
удалены.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

Ладно. Но есть извращенцы, которые любят читать все (это я). Может для них поместить кнопку "показать удаленные коментарии" вверху страницы?

И еще было бы полезно сделать показ этой кнопки только в том случае, если на странице есть удаленные коментарии (сейчас она показывается всегда)

Harliff ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от jackill

>Роботов тут нет.

дискриминация? "роботы, мутанты и инопланетяне к модерации не допускаются!"?

anonymous070
()
Ответ на: комментарий от Harliff

>Но есть извращенцы, которые любят читать все (это я)

и я тоже предпочитаю читать все

причем тут "извращение"? это все остальные - как раз "извращаются", чтобы вдруг чего-нибудь не того не прочесть :)))

anonymous070
()
Ответ на: комментарий от anonymous070

> причем тут "извращение"? это все остальные - как раз "извращаются", чтобы вдруг чего-нибудь не того не прочесть :)))

это мне напомнило знакомых защитничков прав животных, которые любили пообсуждать свои делишки за шашлыком, а когда я вежливо поинтересовался, а что же тогда они кушают в данном случае, и не рассказать ли им из чего шашлык делают, то начали нецензурно выражаться и с тех пор считают меня фашистом....

Клиника это имхо, удалил, так удалил, а это вроде онанизма какого-то получается - мы типа удалим, но вы нажав эту кнопочку можете всё прочесть. Ханжество, мля.

Tangeizer
()
Ответ на: комментарий от Tangeizer

Пример хороший, все вроде правильно, но ты чуточку отъезжаешь от темы. Обо всем этом спорить мне не хочется, скажу просто так: каждому свое. Все равно ведь не получится организовать такого строгого контроля за флеймом как в фидонете (там у каждого можно узнать его настоящее имя и номер телефона, да и от боса в случае чего достанется... А тут?) Так пусть каждый (если хочет) читает эти комментарии, какая Вам разница (я имею в виду, что кнопку "показать удаленные коментарии" будет лучше поставить не только внизу, но и вверху страницы...

Harliff ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.