LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от JB

нельзя многого хотеть от людей вставляющих «выпей яду» отправляя твою цитату в биореактор... ведь непойми к кому это пожелание относится, к отправителю цитаты или к автору...
гостевуха там - типичный двачик, c регулярной промывкой модераторов ЛОР,
сейчас на Aceler там висит бяка...

вообщем этакое собрание обиженных на ЛОРе, тут им писать не дают, пишут там, да ради бога, пусть пишут, вот только какой статус тогда у lorquotes ? зачем тогда связывать его с ЛОР и ссылочку на него давать?
Может сразу на «лурк» и двачик еще дать?

Sylvia ★★★★★
() автор топика

2 wfrr , не нужно там устраивать эскалацию драмы, просто потрите цитаты мои и надеюсь что новых я там не увижу, следовательно заходить мне незачем, и пусть обсуждают в гостевухе ваши аноны все что угодно, мне до них дела нет.

Sylvia ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AX

«Это» - это что? меня например все бесит, мне выспаться не дали

Sylvia ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

Смею, заметить, что в силу некторых обстоятелств твоя персона сильно беспокоит «анонимуса» и даже на луркоморье. Также и на лорквотезах, и в любом месте где обретается лоровский анонимус.

И я полагаю, что даже если удалить все упоминания о тебе с квотезов, банить там анонимусов за обсуждение твоей персоны, то это может кончится только увеличением интереса со стороны анонимусов к тебе.

Если тебе эта слава не нравится то такими топиками ты ее лишь увеличишь и спровоцируешь троллей.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Цитаты, потереть не могу, ибо цитатник не мой, и мое мнение может не совпадать с мнением других модераторов.

По поводу истоков эскалации драммы я писал выше, и боюсь что драмма будет тут.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

да просрали сайт, чего уж говорить. Раньше цитатник действительно доставлял, а сейчас там тусуется те, у кого нет ни ЧЮ, ни мозгов

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Соринка в чужом глазу

филиал двачика

«Филиал двачика» - это как-раз лор. В гостевухе дебилоидной лексики намного меньше, и народ ведёт себя более-менее адекватно.

По сравнению с этим (особенно последнее) квотезы вообще кажутся музыкальной консерваторией. И заметьте, ни одно сообщение не удалено!

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

и как это коррелирует с тем, что в цитатнике стали аппрувить откровенное говно, а в гостевухе приходится бродить по колено в тупаке?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>драмма будет тут
с моей стороны была всего лишь просьба, никакой драмы

Sylvia ★★★★★
() автор топика
Ответ на: Соринка в чужом глазу от AX

> «Филиал двачика» - это как-раз лор. В гостевухе дебилоидной лексики намного меньше, и народ ведёт себя более-менее адекватно.

да нет, лор всегда таким был. Просто раньше на фоне интересных постов и дискуссий этого всего было практически не видно

ЛОР - 11 лет катимся в сраное говно (c)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Аппрувят лучшее из того что есть, так что твоя вина в этом самая прямая.

а в гостевухе приходится бродить по колено в тупаке?

На лоре в этом приходится плавать.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от JB

> да просрали сайт, чего уж говорить. Раньше цитатник действительно доставлял, а сейчас там тусуется те, у кого нет ни ЧЮ, ни мозгов

Каков ЛОР, таков и его квотес.

Позеру в юбке: отказать. Не нравится --- нажми Ctrl-W и удали из закладок.

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от gaa

ну ну, можно подумать ваш гадюшник у меня когда был в закладках

не хотите кстати разьяснить с какой вдруг радости ваш сайтец оказался в ссылочках " О Сервере " в таком случае ?

Sylvia ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

да что с них взять... «ниасиляторы» ) кое-кто и не лучше дващеров с гостевухи )

Sylvia ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

точно так же, как там появились ссылки на сообщество в ЖЖ и Ласт.фм - попросили и макском добавил

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Чья бы корова мычала...

> блин, мне иногда так и хочется всех вас взять и ... простить и отпустить

У тебя, между прочим, тоже кнопка «ниасилить» работает. Так что мог бы и сам неугодное убрать.

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>не хотите кстати разьяснить с какой вдруг радости ваш сайтец оказался в ссылочках " О Сервере " в таком случае ?

Потому что там обсуждают цитаты с лора? :) А вот почему пользователи одного ресурса не должны обсуждать пользователя другого ресурса, лично я не понимаю.

AX ★★★★★
()
Ответ на: 2 Maxcom от Sylvia

если на дваче появится ветка /lor/, то почему бы и нет =)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>И я полагаю, что даже если удалить все упоминания о тебе с квотезов, банить там анонимусов за обсуждение твоей персоны, то это может кончится только увеличением интереса со стороны анонимусов к тебе.

http://lurkmore.ru/Эффект_Стрейзанд

На лоре тоже было что-то подобное, можно назвать это «Эффект Тузика».

Deleted
()

Чем больше ты будешь создавать таких нытик-тредов, тем больше внимания будет к твоей персоне. Простые законы человеческой психологии. Тебе именно это надо?

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>> У тебя, между прочим, тоже кнопка «ниасилить» работает. Так что мог бы и сам неугодное убрать.

года три как не работает если что

Хм, а статус подходящий стоит. Ну да и пофиг.

P.S. Что-то, читая соседние сообщения, мне становится неприятно тут находиться. В конце концов на позера я среагировал, мнение высказал. Пора бы и уходить.

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Двачик жыл! Двачик жыф! Двачик будет жыть!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gaa

пока-пока, у вас там общество гораздо более «приятное»

Sylvia ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

мне нужно было высказать свое фи, я это сделала

«Мне тут стало скучно. Если очень нужен, стучитесь по вышеуказанным адресам.»

что еще хотеть от таких людей?

Sylvia ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

>>мне нужно было высказать свое фи, я это сделала

А каков смысл этого? Обратить на себя внимание? Если бы нужно было именно убрать цитаты, можно было бы обратиться в личку и попросить удалить. Но нет, тебе нужно было именно обратить внимание на свою персону, показать из себя обиженную и униженную, как плохо живется на свете. Других целей подобное поведение не преследует. Даже больше, после такого навряд ли вообще захочется все удалять.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

от меня вы чего сейчас хотите?
любите скандалить? мне это известно, поскольку «ниасилятором» в том болоте вы не являетесь, то ваше присутствие в этой теме несколько неуместно, новостей про моно и гном нету ? про кде тоже ? оч жаль.. пишите значит сами.

Sylvia ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

и кстати «лички» на ЛОР нету, и в том болоте тоже нету, в любом случае у меня там регистрации нет, не было и не будет, и кто там заправляет я тоже не знаю, да и знать особенно не хочу

Sylvia ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

А чего так переживать за свою репутацию на ЛОРе? Чай при регистрации паспортных данных не просят, не на одноклассниках/вконтакте, слава богу, находимся.

annoynimous ★★★★★
()

Ну и бред. Нужно было написать на емайл аппруверам, а не создавать еще один повод ддя сплетен в /t/. Ня.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>этот филиал двачика

По-моему, квотезы - очень хороший проект в своей тематике,

сравнение с двачем несправедливо, гостевая там фривольная, но не настолько.

I hate to disagree, но истина дороже.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>все имеют право на то, чтобы иметь свое мнение.

I couldn't agree more :-)

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>ЛОР - 11 лет катимся в сраное говно (c)

Наперегонки с Википедией, там тоже так администрация считает :)

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

в википедии при этом еще активно собирают денежку, чтобы быстрее катиться )

Sylvia ★★★★★
() автор топика

Да, вообще, надо быть проще. Не кормить троллей, или кто там не нравится

Gary ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.