LINUX.ORG.RU

Тссс! О модераторах, как о мёртвых, можно говорить только хорошее или вообще ничего.

Deleted
()

старые не удаляются просто по старой памяти.

А почему нужно удалять несмешных и глупых модераторов я не понял. Приведи примеры?

mono ★★★★★
()

А почему вы считаете, что модератор должен быть смешной?
Смешным должен быть клоун, и они у нас есть (не будем показывать пальцем). Вполне себе смешные.

От модератора же требуется только адекватное восприятие объективной реальности, да и то не всегда.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

> А почему вы считаете, что модератор должен быть смешной?
«старые, несмешные и глупые модераторы» - это всего лишь литературный прием, не более. Не обращайте внимания.
Суть вопроса я определил в заголовке - отсутствие «ротации кадров».
Как мы наблюдаем, ЛОР сильно меняется со временем: изчезают/вновь появляются анонимусы, открываются исходники движка, и т.д. и т.п.
А модераторский состав остается прежним. И в обозримом будущем меняться не собирается. Вот эта ситуация и вызывает у меня беспокойства.
С одной стороны мы наблюдаем ужесточение правил, порой доходящее до абсурда (4.4; удаление «несмешных и глупых шуток»; запрет слов, «надоевших»(!) Шаману), с другой же - неоднократные и, порой, систематические нарушения этих же правил самими модераторами (личная информация, 4.1, 4.2, 5.1, 5.2, 5.3, 5.5).
Несколько публичных *ВИМом напомнит остальным модераторм о необходимости соблюдать правила форума, например.
Дальше я устал писать :)

power
() автор топика
Ответ на: комментарий от power

Потому, что если не удалять не смешные и глупые шутки, то они так и остаются. Они не становятся смешнее!

Анальные слова надоели не только мне, но и всем остальным модераторам. Да и очень многим пользователям.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

> Модераторы, в большинстве своем, как я написал выше, тоже не умнеют.

остальные постоянные посетители сего ресурса впрочем тоже.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ты написал это слово. Теперь ты должен сделать сеппуку срезать себе 20 скора :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Анальные слова надоели не только мне, но и всем остальным модераторам. Да и очень многим пользователям.


Это очень странное решение - резать «анальные слова» и не резать хамство, оскорбления, завуалированный мат и прочие приятности лора. Ясно же, что вместо устранения причины вы боретесь со следствиями. И ясно, к чему это должно было привести (и привело) - «анальные слова» стали употреблять все чаще, а также намеренно обыгрывать этот запрет («банальное рабство» и прочее).

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Анальные слова надоели не только мне, но и всем остальным модераторам. Да и очень многим пользователям.

лол, где же вы слышите-то их так часто?

очень многим пользователям.

продукции эппл чтоли? :D

anonymous20090302
()

>Почему не удаляются старые, несмешные и глупые модераторы?

несмешные

таких тут нету :)

anonymous20090302
()
Ответ на: комментарий от madcore

Предлагаю в модераторы того, кто этого меньше всего хочет, не считая JB

debianers
()

мало ада в топике, праящая хунта искоренила оппозицию? :(

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А почему вы проигнорировали другую сторону:

с другой же - неоднократные и, порой, систематические нарушения этих же правил самими модераторами (личная информация, 4.1, 4.2, 5.1, 5.2, 5.3, 5.5).


ИМХО, раз в правилах написано, что стать модератором можно, только если...

В истории удаленных комментариев не должно быть пунктов 5.2 и 5.3. Удаления по остальным пунктам (и в особенности 5.1) рассматриваются отдельно на предмет тяжести нарушения. История рассматривается за последние полгода.


... то за 5.2 и 5.3 модераторские полномочия надо снимать автоматически.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

Пока просьба показать где кто нарушил из модераторов не была удовлетворена. На моей памяти ни разу.

И я тут не один модератор, если что.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

а спеллчекер, пытаясь распарсить написанное тобой, просто напросто сегфолтится ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Кстати, прекрасно понимаю. Та же фигня, когда ещё от анонимуса постил, лажал часто. Но меня загнобили и я стараюсь делать предпросмотр. Хотя, когда торопишься не до этого, конечно. И да, мне стыдно за прошлый UA, но работа есть работа (

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от LamerOk

А кто говорил что не действует? Я, если чо, вообще щитаю, что Луговский прав был. )

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Лучше сутки модератор - три дома^W в толксах.. ;)

Bod ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.