LINUX.ORG.RU

Забаньте меня.


0

0

Теперь уже последний раз, обещаю. ваша любимая OperaSoftware aka Greenday aka OperaSoftware-2 и уже не помню всех ников. Причина банальна - на лоре не место таким как я. Спасибо за 2 года предоставленных на форуме.

Ответ на: комментарий от Neko

Даже после ухода надо плюнуть в след, да.

Ramen ★★★★
()

Война — дело мужикофф. Девахам не место на поле брани. Только у плиты стоять и сопли/сраки отпрыскоф подтирать. Да.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

Только у плиты стоять и сопли/сраки отпрыскоф подтирать

Kirche забыл

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

> Война — дело мужикофф. Девахам не место на поле брани. Только у плиты стоять и сопли/сраки отпрыскоф подтирать. Да.

вспоминается фотография щупленького задрота iZEN'а в мешковатой одежде и почему-то становится смешно

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

> вспоминается фотография щупленького задрота iZEN'а в мешковатой одежде

И сразу хочется представить полненькую OperaSoftware в плотно облегающем, подчеркивающем и обтягивающем? ;))

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

дык в профиле есть:

Действительно, спасибо

dexpl ★★★★★
()

Поверьте моему опыту, господа, это очень плохая примета, когда кошки и женщины начинают покидать город.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Поверьте моему опыту, господа, это очень плохая примета, когда кошки и женщины начинают покидать город.



Ты слишком интеллигентен, чтобы сказать то о чем действительно подумал? Крысы бегущие с корабля?

Нет Саныч, дети слишком распущены. Они позволяют себе хамить даме. Да и казарма не есть весь город.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

это трап же! он(а|о) тут в предыдущем треде про ахтунг задвигало. а потом обиделось.

isden ★★★★★
()

Мне будет тебя не хватать.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Поверьте моему опыту, господа, это очень плохая примета, когда кошки и женщины начинают покидать город.

А когда ушла кошка? Помню только пингвин один недавно ушел.

Anounax
()

Вы молодец. А ЛОР теперь стал ещё чуточку хуже.

applesin
()
Ответ на: комментарий от ansi

> Нет Саныч, дети слишком распущены. Они позволяют себе хамить даме. Да и казарма не есть весь город.

Вы сообщения этого существа читали? Ну и где здесь дама?

Fredrik
()
Ответ на: комментарий от Fredrik

Вы сообщения этого существа читали? Ну и где здесь дама?


Да хрен их разберёт сегодня. Где дама, где не дама.

ansi ★★★★
()

Я робот. Выключите меня. Я робот. Выключите меня. (с) Юрий Чернавский

pumbez ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.