LINUX.ORG.RU

пишу в удаленный тред

x0r ★★★★★
()

Лучше отправить его на передачу Елене Малышевой, там он познает, что есть норма ))

xterro ★★★★★
()

я сначала бы подумал, что его взломали, но зная таза...
язабан.

reprimand ★★★★★
()

Он, играя клоуна после ухода с должности, пытается затереть-замылить свою репутацию неадекватного модера-полудурка. Но анонимус не забывает. )

sluggard ★★★★★
()

Пацаны, если вы будете тереть темы только о Линуксе(OS), в ~-30+~лет, то у меня плохие новости...


Лет через 25 уже совсем другие разговоры пойдут.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если тебе хочется перетирать темы за то как люди какают и писают, то у меня для тебя новости ещё хуже )))

xterro ★★★★★
()

Не нужно.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zolden

Сначала он мешал троллям тем, что был модератором. Теперь мешает тем, что смеётся над ними.

А у тех похоже чувство юмора напрочь отшибло. Или наоборот всё поняли и бомбануло - «никаких условий для нормальной еды! Тролль тоже пользователь!!111»

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Просто тазик нарочито серьезно указывает всем на их «ошибки». Строит из себя обиженную девочку обличителя пороков. А так да, у некоторых от этого бомбит.

J ★★★★
()

Зачем? У тебя градус адекватности поменьше, так что ты как минимум в списке на забан малость впереди стоишь.

SjZ ★★★★★
()

Банить за глумление над тупняком?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

beastie создал виртуала? Пусть менее, чем на два часа. Но правила-то нарушил. Язабан.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

чувство юмора напрочь отшибло

petrosyan.gif

Xellos ★★★★★
() автор топика

Мгг.
Как лоровец привлекает к себе внимание?

thesis ★★★★★
()

не возражаю

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Я не знаю, кем он пытается казаться, но раньше он выглядел придурком с банхаммером, а теперь - придурком без банхаммера.

Xellos ★★★★★
() автор топика

ржака же
какой нахрен бан

советую всех, кто отписался в этом намеренно провокационном топике тазика, поставить в игнор

а тазику - 6-ю звезду

kto_tama ★★★★★
()
Последнее исправление: kto_tama (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Xellos

Я не знаю, кем он пытается казаться, но раньше он выглядел придурком с банхаммером, а теперь - придурком без банхаммера.

Фи, как грубо.

tazhate ★★★★★
()

Я на обед, ведите себя хорошо.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xterro

то у меня для тебя новости ещё хуже )))

Видимо, ЛОР дорос до того, чтобы на форуме открыть специальный раздел «Очень Плохие Новости».

svu ★★★★★
()

Разбаньте мой старый аккаунт.

Deathstalker ★★★★★
()

Предлагаю банить забаняторов. Как ниасилифшых френдзону.

Dark_SavanT ★★★★★
()

Чем он тебе не угодил?

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pony

Статус "анонимный" наделён наименьшими привилегиями, находится в самом начале иерархической лестницы. Вот когда станете «новым пользователем» или «★», прав появится поболее.

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zolden

Эм, да, но это просто сарказм, хотя и в правду нахрена такое писать ?

Dron ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.