LINUX.ORG.RU

[features request] По поводу нового трекера


0

0

Хочется следующего:

  1. Заменить листбокс с кнопкой на несколько кнопок (или даже лучше обычных ссылок). Смысл в том, чтобы сократить количество нажатий на кнопки при переключении режима. Всё-равно вариантов вряд-ли станет много.
  2. Заменить «Без Talks» на «Без Talks и новостей» с соответствующим изменением функциональности. Новости сродни толксам, так что думаю смысл объяснять не надо.
  3. Сделать режим «Без Talks»/«Без Talks и новостей» режимом по умолчанию. Из-за высокой активности в толксах и комментариях к новостям, темы из технических разделов практически моментально «тонут». В результате немало тем в технических разделах остаётся без нормального ответа. Те, кто хочет попадать не в режим «Без Talks»/«Без Talks и новостей», а в полный список тем, просто занесут ссылку в закладки и будут проходить по ней, а не по ссылке «Трекер» в шапке.

Первый пункт ИМХО must have в любом случае...

Deleted

Заменить листбокс с кнопкой на несколько кнопок (или даже лучше обычных ссылок). Смысл в том, чтобы сократить количество нажатий на кнопки при переключении режима. Всё-равно вариантов вряд-ли станет много.

Т.е. как-то так: [ всё | talks | моё ].

Deleted
()

и верните настройку периода последних сообщений (можно без talks),
за 6 часов - мало и неудобно

Sylvia ★★★★★
()

Заменить «Без Talks» на «Без Talks и новостей»

Тогда уж добавить «Без Talks и новостей», оставив «Без Talks»

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Закладки в браузере не пробовал?

При чём тут закладки? В третьем пункте я прошу изменить дефолтное поведение трекера. А про закладки я сам же и написал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

Было бы круто, если бы еще какая-нибудь красная черта отсекала темы, обновление которых я уже видел в трекере. То есть чтобы можно было понять, какие обновления я уже видел.

А еще было бы круто если бы список форумов, которые я хочу видеть в рекере кыставлялся галочками в настройках.

Спасибо.

ratatosk
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.