LINUX.ORG.RU

Вот взял и спалил Саныча. Зачем? Ну взял он ключи втихаря, ну покататься захотелось.

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от as33

Прям представил.. Сидишь ты, такой, значицца в халате, с трубкой.. В кресле-качалке у камина.. "Помню был дождливый осенний день, сбоили часы на сервере.."

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

День был августовским и тёплым, а у меня с тех пор "Первый комментарий: 01.01.2003 3:52:46". :3

as33 ★☆☆
()

> В поисках некрокомментов наткнулся на последствия использования машины времени.

С мечами +12 "Смерть нечести" (дополнительный огненный урон некромантам и зомби) по ЛОРу бродили палладины. Они выискивали следы чудовищного артефакта "машина времени", чтобы уничтожить его и таящееся в нём зло.

Всё-таки интересно на ЛОРе, я и не думал, что это ещё и ММОРПГ.
[Беру ножик +1 "Колючка Гнома" и присоединяюсь к игре].

Byron
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

А-А-А!!! Со мной заговорил NPC!

Продолжим рекламировать:
MMORPG обладает нелинейным сюжетом и уникальной системой развития персонажей: за новость дают +3 experience points, за выполнение квестов - +1.
Иногда при выполнении квеста можно нарваться на NPC "модератор" (undead, +1 charisma, вооружён мечом +5 "Убийца троллей"), который может снимать уровни, используя vampire ability.
[Предчувствуя появление модератора (действует выпитый пузырёк Perception +3 со снадобьем на спирту), использую умение "Cкрыться в тени" и исчезаю].

Byron
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Какой-то десктоп довольно средний образца 1998 года на котором еще пачка сайтов хостилась. ТТХ уже и не вспомню. ОС какой-то RedHat, наверное 6-й или 7-й

maxcom ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.