LINUX.ORG.RU

[2Casus] Кдешник что ли?


0

0

Очередной потер темы: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3989314&lastmod=1251295179349

И где там была провокация флейма? Я высказал мнение, привел конкретные факты - что, правда не понравилась? Если ты кдешник - то так и скажи, я хоть буду спокойно (с жалостью?) смотреть на тебя и твои действия. Но трешь "провокации" флейма (что самое сммешное, вместе со своими же коментами, пелена что ли какая-то?) с кде только ты. Тебя это так сильно беспокоит что ли? Если же пользователи кде не могут сдерживать свою ненависть и брызгают слюнями, то все посты теперь, которые отражают минусы этого де, сносить под флейм?

p.S. я не скородрочер, на скор фиолетово, но то что трут правду про кде (точнее про очевидные недостатки) - как-то странно намекает.

★★★★

Потерял 3 скора. Данунафиг больше кормить этого тролля.

По теме: с удалением сообщений согласен. Если есть претензии к модерированию тем про моно, создавай отдельную тему и добивайся справедливости.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> Сделав порт, они стали разработчиками.

> Ок, и в чем новизна этого бесполезного порта? Это именно свистелка, типа смотрите - как у нас все круто запортировано.


мужик как всегда продемонстрировал свою неадекватную извращённую логику бросив тень на всех гномеров

overmind88 ★★★★★
()

это намёк на то что о кде либо хорошо либо никак.

тебе какбэ намекнуле

aninamous
()

> трут правду про кде

<iZEN> гном должны были переписать на джаву, а не на убогонькое моно </iZEN>

shahid ★★★★★
()

> И где там была провокация флейма?

А что это было? Я _ничего_ другого не заметил. Не согласен -- пожалуйся в ООН. Если я какой-то срач не потёр (аргумент про моно), значит просто не видел. Не могу читать всё.

Casus ★★★★★
()

Я так понимаю Казус решил оправдаться перед мужиком и порезал безобидный флуд в новости с (-7). Хорошая профилактика, ничего не скажешь.

nu11 ★★★★★
()

небольшая инсценировка на тему "один день из жизни фанатика: тяжелые будни". оставайтесь с нами.

guest036520
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.