LINUX.ORG.RU

Отпуск


0

0

Господа модераторы, в связи с тем, что я убываю в очередной отпуск и решил отдохнуть как следует, не сочтите за труд, забаньте мой акк сроком до 1 сентября 2009 года.

Число, подпись _________

★☆☆☆

Ответ на: комментарий от boombick

Чорд, жалко.

Хотелось отдыхать, а придется делать усилие воли! ;)

sabonez ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от chocholl

>в чем сакраментальный смысл?

Избежать соблазна.

sabonez ★☆☆☆
() автор топика

> забаньте мой акк сроком до 1 сентября 2009 года.

до 1 сентября 2009 года.

1 сентября 2009 года.

Нет, ну я понимаю, что бывают всякие там совпадения.. Но, извини, настораживает.. ;))

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

> ЗАЯВЛЕНИЕ
>

> Как вы меня все зае... (зачеркнуто).

> А пошли вы все на х... (зачеркнуто).

> Прошу предоставить очередной отпуск.

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

>Нет, ну я понимаю, что бывают всякие там совпадения.. Но, извини, настораживает.. ;))

Не нуачо, 01.09.09 мой сын идет в первый класс, какие ж тут совпадения! ;)

sabonez ★☆☆☆
() автор топика

Присоединяюсь со вторника. По 1 сентября. Достали школьники. Шучу. Тоже отпуск, ремонт потом море потом снова ремонт. И перед этим такой стартап - пьянка на др.

delilen ★☆
()

Попробуй грузик привязявать. И силу воли укрепит, и недостаток внимания компенсирует.

as33 ★☆☆
()

*издалека* fixed.

Deleted
()

А зачем банить ? я был в отпуске и не то чтобы на ЛОР не заходил, меня вобще две недели небыло в сети.

sansei
()
Ответ на: комментарий от sansei

> А зачем банить ? я был в отпуске и не то чтобы на ЛОР не заходил, меня вобще две недели небыло в сети.

лорозависимость можно определить по количеству звёзд, макскому надо услугу ввести - платный бан по смс :)

overmind88 ★★★★★
()

вот и славненько, можно больше не разбанивать ... подотрите 1 сентября 2009 на 3009 года

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от sansei

> А зачем банить ? я был в отпуске и не то чтобы на ЛОР не заходил, меня вобще две недели небыло в сети

Слабак. А мобилко с gprs / интернет-салоны / почта зачем? Даже если останусь без дома, я буду продолжать постить в интернетах

EmStudio
()

А в чем прикол? Я вот тоже в отпуске и ниче.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Не, ну почти не палишься...

ты так об этом говоришь как будто это что-то плохое...

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> макскому надо услугу ввести - платный временный бан любого участника по смс :)

fixed ;)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.