LINUX.ORG.RU

Тред удалить, всех причастных — забанить


0

0

Не, я не против ЖЖ и всяческой хрени, но вот это "приветик, как дила и т.д. и т.п.", банально, скучно и неинтересно. Предлагаю быть пожестче с подобными топиками, они убивают ЛОР, здесь же не форум говнолокалки и не сайт знакомств, где планктон вещает о своем загадочном внутреннем мире.

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3887047&page=3&lastmod...


пусть лучше будет в одном треде, чем по всем толксам.

alius
()

К сожалению это естественный процесс, никуда от таких вещей не деться. Тред удалил, а тебе советую не воспринимать это так серьезно.

Shaman007 ★★★★★
()

Тыкая по ссылке я уже догадывался куда попаду. Угадал.

Werehuman ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>никуда от таких вещей не деться

И не надо никуда деваться, достаточно просто не пускать биомассу сразу в толксы без участия в тематических форумах.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Для чистки "участия" в тематических разделах с формальными правилами модератору не обязательны яйца и собственное мнение, так что справятся и те, кто не смог за сегодня это сделать в толксах.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

В топикстартер данного треда, тоже хорошая девушка.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

"Здравствуйте, это сайт о линакс? Как мне пропатчить богатый внутренний мир под теплым клетчатым пледом?".

Не надо путать бредофильтры с фашизмом — свойства "девушки" не аргумент на тематическом ресурсе.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

Нелепо поставленное тире должно выдавать мое волнение и личную заинтересованность, а вовсе не безграмотность, да.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Просто рекомендация или очередной хитрый план модераторов?

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от as33

> Нелепо поставленное тире должно выдавать мое волнение и личную заинтересованность

В девушке ТС?

sin_a ★★★★★
()

Зря порезали, как всегда...

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от as33

Вообще-то тепло - это как раз больше энтропии.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.