LINUX.ORG.RU

Игнородрочеры?


0

0

Периодически замечаю, что количество игнорастов то уменьшается на 1, то увеличивается. Смысла снимать игнор не вижу, поэтому хотелось бы узнать, насколько частое явление subj? (игнорирование всех подряд)


Ответ на: комментарий от lester

И как же ты мне отвечаешь? и еще такой вопрос: А зачем ты меня игнорируешь, если все равно мне отвечаешь и читаешь, что я пишу? Мне одному кажется, что ты немного не в себе?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Только не говори, что ты сначала под анонимусом тред прочитал, потом залогинился, чтоб ответить )

нет - посмотрел, что в топике уже есть ответ, а у меня его не видно

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Насколько я помню, темы, созданные находящимся в игноре - читаются. Правда, проверить не смогу, те два человека, что у меня в сейчас в игноре, новых тем последнее время не заводили :)

KRoN73 ★★★★★
()

Т.е. в чем смысл темы, интересно, это и неадекватен или это просто игнородрочеры развлекаются.

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

> И как же ты мне отвечаешь? и еще такой вопрос: А зачем ты меня игнорируешь, если все равно мне отвечаешь и читаешь, что я пишу? Мне одному кажется, что ты немного не в себе?

затем, что я читаю то, что ты пишешь, только тогда, когда сам этого хочу, и не замечаю тонны спама от тебя и "игропейсателя" когда не хочу их видеть

lester ★★★★
()

у меня буквально вчера появился один игнораст. сам игнорю только ввфр, на очереди вылдродень

enileeb
()
Ответ на: комментарий от enileeb

> у меня буквально вчера появился один игнораст.

Вот и у меня тоже. А пару дней назад на одного меньше стало. Я бы не обратил на это внимания, но такое уже не в первый раз, -1 +1. И это то, что я заметил.

a3
() автор топика

Да, фигня. У мну такое регулярно бывает.

Ну, что делать, не всегда приходится общаться с адекватными уверенными в себе людьми.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от a3

ммм у меня стало -1(т.е 0), когда Димез порезал у кого-то игнор-лист.

enileeb
()
Ответ на: комментарий от enileeb

>сам игнорю только ввфр, на очереди вылдродень

Учи английский, извращенец. Домогаешься в каждом втором треде, и ещё и игнорить собрался...

По сабжу: больные люди... У меня, гарика, вильфреда, выфера и делилена около полусотни. Нужно этих особо нервных отловить, и повесить.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> У меня, гарика, вильфреда, выфера и делилена около полусотни. Нужно этих особо нервных отловить, и повесить.

записал - "гарика, вильфреда, выфера и делилена - этих особо нервных отловить и повесить"

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

это не нервы -- это желание читать, не встречая в каждом втором посте мифический гейм. С вфрр, тут вообще проще не видеть его.

enileeb
()
Ответ на: комментарий от enileeb

Я всего лишь задал 3-4 вопроса! Это только ваши треды с требованиями скринов и сделать раньше, чем я могу. А парочку мои фраз, полагаю, пережить можно.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от a3

>Подправь улыбку в гимпе же! Глаза мозолит невозможно. Импотентом стать опасаюсь.

FXD

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

ты может быть и задал. почему всплывает все время в других темах. ты успокой своих фанбоев, сними им напряжение, погладь по коленке в конце концов

enileeb
()
Ответ на: комментарий от enileeb

я уже, их опять стало слишком много :-)

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от enileeb

Всех уже выловил и отправил туда, откуда они вернулись довольными. Хочешь?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Насколько я помню, темы, созданные находящимся в игноре - читаются. Правда, проверить не смогу, те два человека, что у меня в сейчас в игноре, новых тем последнее время не заводили :)

да, это так. вот автор темы у меня в игноре, а тему то видно )

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Класс, один вычислен. Осталось еще 10 :)

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от stave

вернее темы не видно в форумном разделе, но в трекере ее видно

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

Фигня ваш игнор - придет какой-нибудь вылдродень в годную тему, накидает говна, а через 50 мессаг в ответ на его высер начинается годная дискуссия - вот ты её и пропустишь.

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от enileeb

> вылдродень

Прочитал как "выдропень" и долго гадал, что это за адский мутант. И охотится ли он на бобров.

Не надо так пугать.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

Перерывать 50 постов с говном ради одного дельного? Не хотет

tensai_cirno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

Судя по их количеству ты научился летать.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от a3

И правда, это я пока ресайзил эту точку поставил...

И мать его зачем уменьшили размеры аватарок для лора?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от nu11

>транскрипцию ника в студию!

ВайлдРодни (или Родней) Удивлен?

delilen ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.